Набережные Челны - уже в начале марта.">
наверх
4565

ПОЗИТИВНАЯ электроника начинается в Набережных Челнах

22 февраля 2006



Один из лидеров IT-индустрии, столичная компания MERLION, запускает федеральную сеть магазинов компьютерной и цифровой техники «ПОЗИТРОНИКА». В России магазинов такого формата, как федеральная сеть компьютерных магазинов, пока еще не было. Первый магазин этого грандиозного проекта открывается в нашем родном городе - Набережные Челны - уже в начале марта.

Магазины сети «ПОЗИТРОНИКА» будут открываться практически во всех регионах России. До конца 2006 года планируется открыть 150 магазинов, причем 90% из них - в регионах России. Специализированные компьютерные магазины будут работать под единым названием «ПОЗИТРОНИКА», будут оформлены в едином, ярком, красочном фирменном стиле и придерживаться высоких стандартов обслуживания покупателей.

Чем будут отличаться магазины «ПОЗИТРОНИКА»?

Название сети «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов. От традиционных розничных магазинов, торгующих компьютерной техникой, сеть «ПОЗИТРОНИКА» отличается более широким ассортиментом и новым подходом к организации продаж. «ПОЗИТРОНИКА» – это магазин, где легко и просто покупать сложную технику.

В оформлении магазинов все создано исключительно для удобства покупателей. Каждой товарной группе (компьютеры, комплектующие, офисное оборудование, устройства ввода, ПО, цифровая и мобильная техника, и пр.) в интерьере магазина соответствует свой цвет. Каждая зона выделена целым комплексом элементов внутреннего оформления: вывески, стеллажи, ценники, указатели – все работает на простоту навигации. Уже на пороге магазина мы можем увидеть, где находится нужный продукт.
Большинство крупных товаров (компьютеры, принтеры, мониторы и пр.) в магазинах сети «ПОЗИТРОНИКА» располагаются в свободном доступе, что позволяет покупателям оценить достоинства той или иной модели, не прибегая к помощи продавца-консультанта.
Для удобства покупателей, каждый магазин «ПОЗИТРОНИКА» будет оснащен электронным терминалом, где покупатели смогут самостоятельно посмотреть каталог товаров. В нашем магазине такой терминал должен быть установлен уже в мае этого года.

А что говорят наши?
По случаю открытия в нашем городе первого (!) магазина такого уровня, мы решили поговорить с управляющим магазина «ПОЗИТРОНИКА»-Набережные челны, Французовой Анной:
«Наш магазин стал первым в федеральной сети компьютерных магазинов «ПОЗИТРОНИКА». Мы решили открыть этот магазин, зная, что наши покупатели достойны самого широкого ассортимента и высоких стандартов обслуживания. Мы гарантируем обслуживание покупателей на высоком уровне, в торговом зале будут работать только высококвалифицированные продавцы-консультанты. В нашем магазине вы найдете все – от мышки до последней модели ноутбука. Кроме этого, для покупателей мы будем проводить различные акции, такие как приз за покупку и т.п.

Над созданием нашего магазина работали профессионалы. Приходите на открытие первого компьютерного магазина сети «ПОЗИТРОНИКА» 4 марта, по адресу бульвар Энтузиастов магазин Одежды (возле Универсама 105) – посмотрите и оцените все сами».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту