наверх
1294

ПОХУДЕЙ К ЛЕТУ!

19 января 2005

Если отложенный за зиму жирок грозит не вместиться в любимое бикини, если многократные попытки уложиться в модельные 90-60-90 заканчиваются полным провалом, а по ночам вы мучительно думаете: «Что бы такого съесть, чтобы похудеть?», значит, наш конкурс для вас.
Не секрет, что растиражированные диеты голливудских звезд дают слишком кратковременный эффект, да и на здоровье пагубно сказываются. Ведь для каждой женщины диета должна быть своя, с учетом возраста и состояния здоровья.
Участие в конкурсе «Похудей к лету!» даст вам, милые женщины, серьезный шанс не только сбросить лишние килограммы, но и поправить собственное здоровье. Потому что наших участниц будут бесплатно консультировать высококлассные врачи Центра восстановительной медицины «Танар», которые о диетах знают всё. Они подберут индивидуальную схему похудения, которая будет эффективна именно для вас.
Условия конкурса:
1. Напишите письмо в редакцию с рассказом о себе, своей семье, увлечениях. Если вы когда-то пытались похудеть – расскажите, какие диеты вы применяли и к какому пришли результату. Естественно, необходимо указать свой возраст, рост, вес. Если у вас есть какие-либо хронические заболевания, упомяните и них. И самое главное, ответьте на вопрос: почему вы хотите похудеть и что готовы для этого сделать?
2. К письму приложите фотографию в полный рост.
3. Оставьте точный адрес и контактный телефон.
4. Принять участие в конкурсе могут женщины от 20 до 40 лет.
Специалисты Центра восстановительной медицины «Танар» внимательно изучат ваши письма и отберут 10 конкурсанток. После чего избранницам останется только одно – сжать волю в кулак и следовать рекомендациям врачей. За вашими успехами будет следить весь город, так что этот дополнительный стимул не позволит вам пойти на попятный.
Результаты конкурса очевидны: минус - килограммы, плюс - самоуважение и народное признание, умноженное на здоровье. В июне мы подведем итоге и самая упорная конкурсантка, выбранная нашими читателями с помощью голосования, получит ценный приз.
Дерзайте! Пишите письма и худейте!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту