наверх
1384

ПО БРАУЗЕРУ!

28 января 2004

GreenBrowser v1.9 (build 1127) - довольно интересный броузер. Опять же, как и MyIE и Netcaptor, вовсю юзает IE. GreenBrowser - многооконный, быстрый, мало весит, не трогает реестр, с поддержкой фильтров, прокси, групп запуска... Есть практически все и больше: 1. Коллектор. Быстрое сохранение всего, что есть на страничке: может сохранять текст, изображения, информацию автосохранения, скрипты, список фильтров. Достаточно просто перетащить выбранный элемент в окно коллектора. 2. Полная настройка! Настраивается внешний вид (есть скины, можно менять кнопки, удалять лишние элементы), настройка опций. 3. Хорошо реализованная функция автозаполнения форм. Один раз ввели данные, дальше программа сама будет подставлять нужное (в том числе и пасс ***). Есть шифрование - на всякий случай. 4. Монитор загрузки сайта. 5. Установка особых параметров загрузки (например, отображать картинки) для отдельно взятой страницы. 6. Список ссылок. Выдергивает все линки, выдает их в виде списка. Есть фильтр. 7. Перемещение страницы. Особенно будет полезно при заходах на растянутые паги китайских варезников. Позволяет с помощью правой кнопки можно перетаскивать и перемещаться по странице так же как и в ACDSee. 8. Автопрокрутка. Если Вы частый гость библиотеки Мошкова - GreenBrowser для вас! Позволяет прокручивать страничку с определенной скоростью. Качаем: http://www.morequick.com/GreenBrowserRussian.zip. Программа стоящая, правда, не бесплатная, но... кому надо, тот найдет.
BulletProof FolderSizes v1.5 - очень нужная в хозяйстве программа! Если вы частенько удивляетесь, куда делось свободное место на новеньком 160-гиговом харде, то BulletProof FolderSizes прояснит картину. Программа проанализирует жесткий диск и выдаст всю информацию о папках, файлах и занимаемом ими месте.
Наглядно и удобно. Посмотрели, что там лишнего, старого, ненужного и удалили с чистой совестью. Программа строит графики. Есть возможность создания отчетов, поиск наиболее старых файлов, поиск самых больших файлов, поиск temp-файлов. Забираем: http://www.foldersizes.com/bpfs.exe.
Small CD-Writer v1.03 (beta). Совсем простая утилита для записи дисков (тем и хороша!). Интерфейс проще некуда! Запустил, перекинул нужные файлы в окно программы и нажал «Записать». Программа позволяет создавать многосессионные и загрузочные диски, записывать ISО-образы компакт-дисков, просматривать все сессии на диске и извлекать из них файлы, сохранять проекты в виде ISO-образов. Small CD-Writer автоматом определит скорость записи. В отличие от большинства аналогичных программ, Small CD-Writer имеет маленький размер, работает без установки, не требует места для кэширования файлов. Имеет русский интерфейс и не просит денег. Скачать: http://www.avtlab.ru/scdwriter.zip.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту