наверх
1640

Первый в городе проект-перевоплощение «Модная революция»

10 марта 2010

Ты давно мечтала изменить свой стиль, образ и даже всю жизнь? Ты готова целый месяц посвятить себе любимой? Тогда уникальный проект-перевоплощение «Модная революция» специально для тебя!

 В течение месяца с тобой будут работать косметологи, стилисты, визажисты, фитнес-инструкторы, психологи. Тебя ждут увлекательные занятия, полезные консультации, фотосессии, романтический ужин и приятные подарки. Интересно? Тогда обо всем по порядку.

Журнал «Только Твой», «Дамский клуб по интересам…», при поддержке SPA-club «DюаР» и ресторана «Besser» запускают новый проект «Модная революция». Его цель – помочь тебе измениться и изменить свою жизнь к лучшему. Каждый месяц в течение года из сотен претенденток мы будем выбирать только одну. Участниц проекта ждут приятные подарки от партнеров и спонсоров, новые впечатления и огромная работа над имиджем. Если ты станешь участницей проекта, то для тебя сбудутся все желания! И в финале мы представим «новую тебя» близким и коллегам на романтическом вечере. Ты станешь участницей телепрограммы «Модная революция» на одном из каналов города, о тебе расскажут на страницах журнала «Только Твой» и в радиопрограммах. С проектом «Модная революция» тебя ждут новый имидж, сюрпризы и новое мироощущение.

Ждем от тебя письмо с фотографией, кратким рассказом о себе и ответом на главный вопрос – «Что изменится в твоей жизни после участия в проекте?» на электронный адрес pochta@tolkotvoi.ru.

Узнай подробности на – www.tolkotvoi.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту