наверх
2582

Первый юбилей Tatarstan.net

01 декабря 2004

Сегодня, 1 декабря, исполняется ровно год с начала работы республиканского портала Tatarstan.net – Электронный Татарстан. Для нас это не только первый юбилей, но и завершение важного этапа становления сайта.

1 декабря 2003 года – это дата официального старта. Но работы над проектом в РИА «Горячий ключ» начались задолго до этого: необходимо было найти, вручную проверить и описать более 600 сайтов Татарстана. Сейчас количество интернет-ресурсов в базе увеличилось втрое и составляет почти 2000.

За этот год многое изменилось. Мы задумывали Tatarstan.net просто как каталог-рейтинг сайтов Татарстана, и мы сделали это. Сейчас портал развивается в сторону усиления бизнес-составляющей, чтобы бизнесмены из Татарстана могли без труда найти партнеров в республике, а посетители из других регионов быстро оценить общую экономическую ситуацию в регионе и наладить деловые связи. Этому способствует ежедневно обновляемая лента бизнес-новостей Татарстана («Деловой Круг»). Tatarstan.net постепенно становится виртуальной торговой площадкой. Уже сейчас на портале доступно более 200 прайс-листов фирм Татарстана, большинство из них позволяют оформлять заказы на товары прямо в интернете.

Проект будет развиваться и дальше. В ближайшем будущем появятся новые бизнес-сервисы и механизмы, системы автоматического обмена ссылками, увеличится количество информационных материалов, откроется авторская рубрика обзора татарстанских сайтов.

Первый год у нас за плечами. Теперь нас уже ничто не остановит.

Администрация Tatarstan.net

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту