наверх
2753

Отправляйся в странствие по России

07 февраля 2008

Группа «Пилигрим» планирует 2008 год посвятить масштабному гастрольному туру в поддержку своего дебютного альбома «Слава России!». «Для меня эти концерты - не просто знакомство людей с творчеством группы «Пилигрим», но и возможность набраться опыта!», - говорит лидер группы Андрей Ковалев.  Турне стартовало 15 декабря в Орле и завершится в середине октября в Москве, охватив, таким образом, 69 российских городов. Примечательно, что вход на все выступления команды для зрителей будет свободным.

Альбом «Слава России!» увидел свет летом 2007 года. Стотысячным тиражом диск выпустила компания CD-Maximum. Презентация пластинки, прошла 19 июля в Зеленом театре Парка Горького, где музыкантов «Пилигрима» с выходом альбома поздравили их друзья и коллеги - группы «Мастер», «Черный обелиск», «Артерия», «Театр теней» и др. 

Релиз пластинки был поддержан 5 видеоклипами. Снятые известным режиссером Александром Солохой ролики на песни «Пилигрим», «Слава России!», «Хищники», «Не демон, не ангел» и «На линии огня» активно ротировались в телеэфире.

В числе наиболее значимых выступлений группы «Пилигрим», пожалуй, особо стоит отметить участие коллектива в крупнейших российских рок-фестивалях «Эммаус» и «Нашествие» и в чешском «Basinfirefest», где «Пилигрим» выступил на одной площадке с Waltari, Kreator и другими именитыми европейскими рок-группами.

В Набережныx Челны концерт состоится 22 февраля г в развлекательном комплексе "Колизей". Начало концерта в 19.00. Вход для всех свободный.

Официальный пресс-агент – информационное агентство InterMedia www.intermedia.ru


Дополнительная информация:
Анна Лориан, тел.: 248-2833, 248-9171, моб.: 8-926-662-3146, lorian@intermedia.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту