наверх
3263

"Открытие Брокер" открывает филиал в Набережных Челнах

01 ноября 2012

Новый офис начнет работу уже в текущем месяце. Основной задачей филиала является развитие продаж в Набережных челнах - втором по величине, численности населения и обороту розничной торговли городе Татарстана - и близлежащих крупных городах.

Принимая во внимание суммарную численность населения и потенциальное количество корпоративных клиентов, развитие брокерского бизнеса в этом регионе можно сравнить с работой «Открытия Брокер» в городах- миллионерах. В Набережных Челнах находятся такие крупные предприятия, как ОАО Камаз, ОАО «Картонно-Бумажный комбинат», ОАО «КамГЭС» и др.

В 40 км от Набережных Челнов расположен г. Нижнекамск, в черте которого работают такие крупные предприятия, как ОАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «Нижнекамскшина» и ОАО «Танеко». В 20 км находится г. Елабуга, к которому относится «Особая экономическая зона «Алабуга». В 110 км - нефтяная столица Татарстана город Альметьевск с градообразующим предприятием ОАО «Татнефть».

Офис «Открытия Брокер» открывается в Бизнес-Центре «2.18» на пр. Х. Туфана. Здание отличает выгодное расположение в культурном и административном центре города, в районе с высокими деловыми потоками. Бизнес-Центр является символом города Набережные Челны - его изображение часто используется в качестве «лица города» на сувенирной продукции. Это самое высокое административное здание в городе, просматриваемое практически со всех точек Нового города.

Руководство нового офиса планирует активно продвигать всю продуктовую линейку «Открытия Брокер». Как отметил Директор филиала Вадим Ложкин, «в Набережных Челнах низкая конкурентная среда в сфере оказания брокерских услуг и доверительного управления. До середины 2012 года данные услуги активно предлагались только двумя федеральными компаниями- представительствами «Финама» и «Тройки Диалог». Мы предполагаем, что после закрытия сети «Тройки Диалог» в июле этого года, БД «Открытие» имеет все шансы стать ключевым игроком на рынке брокерских услуг в Набережных Челнах». 

Фотоотчет: 

   

 

С наилучшими пожеланиями,

Вадим Ложкин

Директор Представительства ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"

г.Набережные Челны, Бизнес центр 2/18

Mobile +7 960 083 3009

вн. 22-5401

www.open-broker.ru

www.open-am.ru

www.open-study.ru

www.open.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту