наверх
2280

От простого гвоздя до больших электростанций

14 июня 2011


Новый магазин ПЛАНЕТА.РФ распахнул свои двери для покупателей. Весь первый этаж здания, расположенного в 59 комплексе, отдан под инструменты и оборудование. На площади четыреста квадратных метров представлено более десяти тысяч наименований различных товаров. Вся продукция хорошего качества, сертифицирована и принадлежит ведущим торговым маркам.

Компания ПЛАНЕТА.РФ многие годы занимается поставками оборудования, поэтому давно стала экспертом в этой области и работает только с проверенными производителями. Такие бренды как Makita, AEG, RYOBI,  ELITECH, Hitachi, KRESS, ЗУБР хорошо зарекомендовали себя не только на российском рынке, но и во всем мире. Продукция этих марок имеет отличные технические характеристики и эргономичный дизайн, продуманный до мельчайших деталей. Благодаря тому, что в производстве используются проверенные материалы, техника отличается высокой степенью надежности и долговечна в эксплуатации.

Ассортимент магазина огромен: от простого гвоздя до больших электростанций. Это позволяет покупателю без лишних затрат времени приобрести все необходимое в одном месте. Проводится постоянная работа по увеличению перечня товаров и удовлетворению потребности клиентов. Компания стремится к тому, чтобы нужный покупателю товар всегда был в наличии.

Представленная продукция ориентирована как на производственную область, так и на бытовую сферу. Специалисты найдут в магазине профессиональное оборудование для работы в условиях российского климата: сварочные аппараты, компрессорное, строительное, автосервисное оборудование и т.д. Если на данный момент, какой-то модели не оказалось в магазине, ее привезут вам в кратчайшие сроки. На всю технику предоставляется гарантия. Кроме этого компания ПЛАНЕТА.РФ занимается гарантийным и постгарантийным ремонтом. Она является авторизованным сервисным центром по обслуживанию инструмента марок Makita, Bosch, Hitachi, KRESS, DeWalt, AEG, а также садовой техники и бензотехники с двигателями Honda и Subaru.

Домашние мастера смогут приобрести в магазине не только инструмент, но и все сопутствующие ему расходные материалы и аксессуары. Такие товары как алмазная техника, стремянки, измерительный и гидравлический инструмент всегда пригодятся в хозяйстве. Не говоря о ручных инструментах – они должны быть в каждом доме. Выбор этих товаров впечатляет: наборы столярных, слесарных инструментов в удобных кейсах и специальных сумках, отвертки, стамески, ножовки.
Любители проводить свободное время на даче, или живущие в загородном доме, найдут здесь садовый инвентарь и технику: насосы, мотоблоки, культиваторы, газонокосилки, триммеры, бензопилы, электропилы, электростанции.

Определиться с выбором и не потеряться среди прилавков вам помогут продавцы-консультанты. Они прекрасно разбираются в ассортименте, расскажут об особенностях эксплуатации, продемонстрируют технику в работе.

Посетите магазин ПЛАНЕТА.РФ! Вы останетесь довольны высоким уровнем обслуживания, низкими ценами и огромным выбором инструментов и оборудования.

Адреса магазинов Планета.РФ:
Новый город, ул. Академика Королева, 59/10
П.ЗЯБ, Сармановский тракт, 17/11
Сервисный центр: П.ЗЯБ, Сармановский тракт, 17/11
Офис: новый город, ул. Раскольникова, дом 79
Телефоны: 8-800-2004-944, (8552) 44-49-99
Сайт: ПЛАНЕТА.РФ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту