наверх
630

Офис продаж Scania АЛЬФАСКАН теперь и в Уфе

В начале осени 2013 года офис продаж техники Scania открылся в г. Уфе.

Представителем грузовой техники Scania в Республике Башкортостан выступила компания «АЛЬФАСКАН». Этот автоцентр не только более 10 лет работает в сегменте грузового автотранспорта, но и является официальным дилером шведского автопроизводителя.

«Компания Альфа» подготовила к открытию в г. Уфе современный офис, оснастила его всем необходимым для успешной работы. Так клиенты по достоинству оценят удобство комнаты для ведения переговоров. Профессиональные качества и навыки менеджеров «АЛЬФАСКАН» в г. Уфе соответствуют высоким стандартам обслуживания, сформулированным в миссии компании. В новом офисе реализуют принцип, годами проверенный в других отделениях «АЛЬФАСКАН», – индивидуальный подход к клиенту.

Теперь клиенты из Башкирии могут получить исчерпывающую консультацию и помощь специалистов в выборе грузового транспортного средства в родном регионе.

Продукция Scania представлена в новом офисе продаж в г. Уфе в широком ассортименте:

  • седельные тягачи для местных, региональных и международных перевозок;
  • самосвалы и техника специального назначения;
  • грузовые шасси с возможностью выбора любой комплектации;
  • уборочная и строительная техника;
  • автобусы для городских и междугородных маршрутов.

Также в уфимском офисе продаж «АЛЬФАСКАН» можно купить прицепную технику KRONE, Schmitz, Тонар различного назначения.

Автоцентр «АЛЬФАСКАН» стремится к тому, чтобы взаимодействие компании с клиентами было максимально удобно и выгодно клиенту. Например, компания предлагает разнообразные программы финансирования грузовой и прицепной техники Scania: покупка в кредит, лизинг, система трейд-ин.

Также обращаем ваше внимание на действующие в новом офисе выгодные акции и специальные предложения. Так, купив сегодня новый прицеп или сцепку для грузовых автомобилей, клиенты имеют возможность получить скидку до 100 000 рублей. Подробности и сведения о сроках проведения акции, а также информацию о других текущих спецпредложениях можно узнать на сайте дилерского центра «АЛЬФАСКАН» или непосредственно в новом офисе продаж.

«АЛЬФАСКАН» – это один из крупнейших региональных дилерских автоцентров в РФ по продаже автомобилей и спецтехники Scania. С 2013 года «АЛЬФАСКАН» имеет возможность представлять технику Scania непосредственно в Республике Башкортостан.

Помимо офиса продаж, руководство компании планирует открыть в г. Уфе сервисный центр. Официальное открытие станции сервиса намечено на июнь 2014 года.

Офис продаж «АЛЬФАСКАН» в г. Уфе расположен по адресу:

450098, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Проспект Октября, 132/3, Бизнес-центр «КПД», офис 507.

Режим работы: с пн по пт с 9:00 до 18:00.

Контакты: 8-800-333-69-33 (бесплатный звонок по России).

Сайт: www.alfascan.ru

Автор: На правах рекламы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту