наверх
569

Одна из лучших ярмарок России

Совсем скоро, с 18 по 22 мая, в комфортабельном павильоне у гипермаркета «Мегастрой», около 32 комплекса состоится «Всероссийская ярмарка». 120 000 челнинцам это мероприятие уже известно.

Ранее ярмарка три раза проходила на площадке гипермаркета «ЭССЕН» в 65 комплексе.

«Всероссийская ярмарка» имеет межрегиональный статус и сегодня охватывает 12 городов: Ижевск, Казань, Самара, Оренбург, Чебоксары, Ульяновск, Йошкар-Ола и др. В каждом городе Всероссийская ярмарка получает высокие оценки со стороны посетителей и предприятий-участников. Ее считают одной из лучших ярмарок России. Благодаря широкой географии предпринимателей, производителей, на ярмарке всегда можно найти интересную и, порой, уникальную продукцию.

В Челнах свои товары представят порядка 100 предприятий. Посетителей ждет шикарный выбор свежих морских и речных деликатесов из Якутии, Сахалина и Камчатки; фермерских мясных закусок, приготовленных по фирменным рецептам; оригинальные сыры российских, белорусских, абхазских производителей, специи и чай с семейных южных плантаций. Ярмарка богата на десерты: восточные торты, щербеты, вкуснейший натуральный мармелад, более 20 видов халвы, рахат-лукум от потомственного лукомовара, южная чурчхела, медовые коллекции; цукаты, орехи, сухофрукты из Ирана, Туниса и других стран.

Весенне-летний гардероб составит финская легкая верхняя одежда; жакеты, брюки из натуральных тканей российского производства, льняные творенья костромских мастериц, уютный домашний трикотаж. Образ дополнят скифская бижутерия, арабские духи.

На ярмарку привезут посуду ручной работы, «умные» мелочи для дома, саженцы и другой посадочный материал от производителя, натуральную косметику.

Все это – малая часть товаров, лучше прийти и увидеть всё своими глазами!

Место проведения: павильон у гипермаркета «Мегастрой» у 32 комплекса (Набережночелнинский проспект, 37а)

Режим работы: 18-21 мая (чт-вс) 10.00-19.00, 22 мая (пн) 10.00-16.00.

Контроль качества продукции и услуг + 7-912-856-10-28

Подробности: vk.com/ya_chelny, ok.ru/vsenayarmarky, instagram.com/vsenayarmarky

Автор: газета «Челнинские Известия»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту