наверх
14366

ОАО «Камснаб»: у нас есть все, что Вам необходимо

22 апреля 2008

ОАО «Камснаб» - старейшая в Республике снабженческая организация. Сеть розничных магазинов сегодня работает по всей Республике. Номенклатура продукции, проходящей через «Камснаб», насчитывает более 30 тысяч наименований, поставляемых предприятиями России, стран СНГ и Зарубежья.

Три главных принципа, которыми руководствуется "Камснаб":
- чтить, как свои собственные, интересы потребителей, причем не только крупных, но и представителей среднего и малого бизнеса;
- производить платежи поставщикам без задержки, ибо точность не только вежливость королей, но и гарант надежности любого бизнеса;
- ориентация не только на сегодняшние потребности клиента, но и на перспективу.

За все 37 лет своего существования ни одна из этих заповедей не была ни разу нарушена, что снискало "Камснабу" и его руководству непререкаемый авторитет абсолютно надежной, финансово-устойчивой, процветающей фирмы, которой можно доверять стопроцентно.

В "Камснабе" очень силен корпоративный дух, сотрудники воспринимают его как:
- дружеские взаимоотношения с коллегами;
- возможность профессионального роста;
- проведение совместных мероприятий спортивно-развлекательного характера;
- стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Жизненное кредо "Камснаба"- вперед, и только вперед - символизирует и его товарный знак - вечное и непрерывное движение на благо Отечества.

ОАО «Камснаб» предлагает агломератную плитку на основе натурального камня. Данный материал идеально подходит для облицовки цоколя и отделки интерьера внутри помещений в торговых центрах, ресторанах, банках, офисах и т.д.

Адрес: пр. М. Джалиля, 51. Офис ОАО Камснаб, каб. 321.
Тел.: 71-02-20

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту