наверх
2778

ОАО «Камснаб» - одна из ведущих снабженческо-сбытовых организаций Татарстана

15 июня 2006

ОАО "Камснаб" - одна из ведущих снабженческо-сбытовых организаций Республики Татарстан. Сегодня "Камснаб" это: устойчивые традиции, крепкие деловые связи более чем с 12000 поставщиков и потребителей, мощный механизированный складской комплекс, 9 товарных отделов, широкий ассортимент товаров, сеть розничных магазинов по всей республике, стабильный коллектив квалифицированных специалистов. Номенклатура продукции, проходящей через "Камснаб", насчитывает более 30 тысяч наименований, поставляемых предприятиями России, стран СНГ и Зарубежья.


ОАО "Камснаб" предлагает знаки безопасности, ленты оградительные, конусы с отражающей полосой для обеспечения безопасности и улучшения условий труда. Продукция стойкая к воздействию воды, водных растворов кислот и щелочей, моющих средств, масел, бензина.


В ОАО "Камснаб" широкий ассортимент технических тканей по доступным ценам: фильтрованные хлопчатобумажные и синтетические ткани, фильтрованное сукно для строительно-дорожных работ, технические ткани для спецодежды на предприятиях легкой и тяжелой промышленности. Продукция отечественных производителей.

Адрес: УП "Камснаб" промкомзона, скл.53, тел. 44-39-10
пр.М.Джалиля 51, "отдел спецодежды", тел. 71-05-22

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту