наверх
2389

О красоте, моде и стиле жизни: в новом номере журнала «Только Твой»

24 июня 2009

 «Только Твой. Журнал для бесценных женщин» – это первое в Набережных Челнах и Закамье глянцевое, уникальное в своем роде, издание для женщин. Именно это издание доступно, своевременно и правдиво рассказывает о самых лучших предложениях салонов красоты, фитнес-центров, спа-клубов, бутиков одежды; делится секретами и советами; помогает ориентироваться в тенденциях моды и знакомит читательниц с самыми яркими людьми города.

Только Твой» разговаривает на «одном языке» со своими читательницами. Постоянные рубрики журнала «Только Твой»:
-  «Гость номера» - это интервью с интересной и успешной дамой города.
- «Твой клуб» - это секреты женщин, мужские и женские опросы, материалы о Ней и о Нем. В рамках этой рубрики публикуются вопросы читательниц и ответы специалистов, к тому же, каждая читательница может поделиться и своим советом, мнением, историей.
- «Мастер-класс», «Твое тело», «Твое здоровье», «Твоя красота», «Твой ребенок», «Твой интерьер», «Твои путешествия». Названия рубрик говорят сами за себя, журнал рассказывает о самых популярных прическах, диетах, способах поддерживать свое тело в идеальной форме, публикует статьи о последних тенденциях интерьерной моды, о лучших предложениях туристических компаний.

В каждом номере журнала – фотосессии, тесты и гороскоп, конкурсы, победительницы которых получают приглашения в развлекательные центры города, клубные карты салонов красоты и спа-клубов. 

 Журнал «Только Твой» ты найдешь в спа-салонах, фитнес-центрах, бутиках, ресторанах, кафе и торговых центрах.

Адрес редакции журнала "Только Твой":
г.Набережные Челны, ул.Ш.Усманова, д.80
Телефон рекламной службы: (8552) 54-89-25
Электронная почта: tolkotvoi@gmail.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту