наверх
622

Новый торговый центр «Урожай»

23 августа 2012

Сегодня в Набережных Челнах состоялось открытие центра обслуживания населения «Урожай». Это первый объект ООО «ТД Челны-хлеб - 2» в формате рыночного комплекса. В новом торговом заведении жители семнадцатого и восемнадцатого а также близлежащих комплексов Нового города смогут приобретать продукты питания в широком ассортименте и промышленные товары.

Поздравил жителей города с открытием центра обслуживания генеральный директор ЗАО «Челны-хлеб» Рафаэль Юнусов. «Мне очень приятно преподнести вам наш новый социальный объект, который очень важен для населения. Мы постарались придать новый облик не только зданию, но и прилегающей территории. Спасибо большое строителям, которые за короткие сроки реконструировали здание магазина. Общая сумма инвестиций составила более 50 млн.руб.», - отметил он. Рафаэль Юнусов сообщил, что в скором такой же ТЦ откроется и в поселке ЗЯБ.

Глава Центрального района Искандар Галимов поблагодарил Рафаэля Юнусова за предоставленную возможность жителям микрорайона получить полный спектр торговых и бытовых услуг в одном месте, а бизнесменам - реализовать себя.

Общая площадь торгового центра составляет 1191 кв.м. На первом этаже расположены продуктовые и продовольственные точки. На втором этаже находятся точки промышленной группы товаров, услуг бытового обслуживания и пункты аптек. На территории торгового центра будут предоставляться места для 80 арендаторов. Для максимального комфорта посетителей в прилегающей территории центра обслуживания имеется автомобильная парковка на 30 мест.

На открытии ТЦ для жителей и гостей города была организована яркая концертная программа. Сегодня торговый центр порадовал покупателей не только расширенным ассортиментом, но и специальными скидками на продукты питания и товары для дома.

Автор: Официальный сайт города

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту