наверх
522

Новый номер Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны»

16 декабря 2016

Дзынь-дзынь-дзынь… Слышите? Это звенят новогодние колокольчики, а значит, к нам едет Дед Мороз! Праздничное настроение давно и прочно захватило город: в квартирах и домах украшают елки, в садиках и школах проходят утренники, гирлянды огней, украшающие улицу, волшебно подмигивают и напоминают: скоро будет Новый год! Подарок от нас: новый номер Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны», в которым вы, как обычно, найдете массу интересного. 

Новогодний шопинг-проект «Великолепная семерка» поможет подготовиться к празднику, выбрать презенты близким и любимым. А еще, добавляем красные вещи в гардероб, делаем двухтонный маникюр, оцениваем блестящий макияж, восхищаемся интерьером в изумрудных тонах, приобретаем модный текстиль, узнаем о важных событиях в жизни города, например о вручении премии «Shopping года 2016». И конечно, читаем откровения известных челнинцев, в их числе рассуждения о блестящих трендах от модного эксперта Гузели Зиятдиновой, размышления о жизни директора портала предпринимателей Сhelny-biz.ru Дениса Марганова, рассказ о жилищном комплексе «Маленькая страна» из уст ее учредителя Валерия Чулакова. 

Главный редактор журнала Жанна Дарина подвела итоги года, а помогала создавать номер приглашенный редактор – замечательная женщина, прекрасный мастер в своем деле, всегда позитивно настроенная Вера Солодовникова, руководитель имидж-студии Primavera.

Автор: Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту