наверх
715

Новый формат застройки на рынке недвижимости Закамья

05 августа 2014

Фото: ЖК "Солнечный Парк"

Строительство мультиформатного жилого комплекса «Солнечный Парк» осуществляет Челнинская компания ООО «Риэлт К», при финансовой поддержке ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК» (дочерний банк ГК «Внешэкономбанк»).

Новый формат застройки предполагает наличие на единой территории жилого комплекса, характеризующейся максимальным набором качеств жилья премиального уровня, квартир от класса «комфорт» (студии от 43кв.м. при цене от 1 875 000руб.) до элитных 5-комнатных квартир площадью до 244кв.м.

В июле 2014г. застройщик ввел в эксплуатацию первый из четырех домов комплекса –корпус «В» -8-этажный жилой дом, в котором 49 квартир (от 2-х до 4-комнатных). Его жильцы уже приступают к ремонтно-отделочным работам и вскоре получат кадастровые паспорта.

Следом, в декабре 2014г. будет сдан в эксплуатацию второй дом – также 8-этажный, корпус «А». В этом доме 91 квартира премиум-класса: 1-комнатные от 54кв.м., 2-комнатные от 78кв.м., 3-комнатные от 99кв.м., 4-комнатные от 134кв.м. и 5-комнатные от 198кв.м. Разнообразие планировочных решений, предоставляющее каждому покупателю квартир в ЖК «Солнечный Парк» уникальную возможность свободного планирования и реализации своих мечтаний, при вполне доступной цене за квадратный метр, определяют достаточно высокий интерес покупателей! В настоящее время завершается предчистовая отделка квартир и начинается выполнение отделочных работ мест общего пользования в присущем комплексу премиальном стиле «под ключ», а также начаты работы по благоустройству прилегающей территории.

Сегмент доступного жилья премиум-класса в «Солнечном Парке» представлен в двух 12-этажных домах – корпуса «Б» и «Г». По первому из них старт продаж уже дан. Дом возведен до уровня пятого этажа, сдача в эксплуатацию запланирована во 2 квартале 2015г. В нем будет располагаться 81 квартира с разнообразными современными планировками: студии и однокомнатные квартиры от 43-50 кв.м., двухкомнатные от 59 до 80кв.м. По корпусу «Г» на сегодня закладывается фундамент и идет подготовка к возведению первых этажей.

Цена квадратного метра в этих корпусах –от 40 660 рублей! Реальная стоимость квартиры в корпусе «Б» не только сопоставима со средними городскими ценами на жилье, но часто и более привлекательна – от 1 875 000 рублей! При этом формат жилого комплекса «Солнечный Парк» гарантирует всем жильцам уникальные для Челнов инфраструктурные предложения!

Фасады домов в жилом комплексе «Солнечный Парк» , с оригинальной подсветкой, обладают своим уникальным «лицом», воплощая самые передовые архитектурные решения! Подъезды, холлы и иные места общего пользования в домах комплекса отделаны в премиальном стиле, с использованием самых современных и экологичных отделочных материалов. В такой дом приятно возвращаться и приглашать гостей!

Светлые, уютные квартиры, с разнообразными современными планировками, позволяют каждому найти именно свой вариант «по душе»!

Собственная парковая зона, огороженная кованным элегантным забором территория комплекса, украшенная фонтанами, цветниками, газонами и ростовыми деревьями декоративных пород, позволят жильцам получать эстетическое наслаждение и наслаждаться тишиной и прогулками на свежем воздухе.

О безопасности жильцов проявлена особая забота: кодовые замки на входах в подъезды, видеодомофонная система «Fermax» с контролем всего периметра комплекса, живая охрана и система видеонаблюдения – все призвано обеспечить максимальное спокойствие, уют и безопасность каждого жителя!

250 свободных парковочных мест по периметру жилого комплекса, а также 102 машиноместа в подземных паркингах снимают все вопросы с размещением своего автомобиля.

Жилой комплекс «Солнечный Парк» расположен в 5 минутах езды от центра города, в шаговой доступности торговые, развлекательные, спортивные, медицинские и образовательные учреждения. Транспортная доступность максимально высокая! Кроме того, «Солнечный Парк» располагает богатой внутренней инфраструктурой, включающей центр дополнительного развития для детей, SPA- и фитнес-клубы, магазины, объекты бытового обслуживания и ресторан.

Качество строительных работ, экологичность материалов, цельность композиционных и пространственных решений жилого комплекса «Солнечный Парк» гарантируют своим жильцам максимальный комфорт и безопасность проживания в однородной среде, сравнимый разве что с жизнью в собственном загородном доме, при сохранении всех преимуществ городского жилья и вполне доступной цены!

Покупателям квартир доступны программы ипотечного кредитования банков-партнеров, а также беспроцентная внутренняя рассрочка от Застройщика.

Отдел продаж работает для Вас ежедневно, без перерывов и выходных, с 9-00 до 19-00 часов.

Адрес: г.Набережные Челны, пр. Вахитова, 54В (46-й комплекс), кв.15.

Тел. 8(8552) 707-707

www.park-sunny.ru

Автор: ЖК "Солнечный Парк"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту