наверх
646

Новый формат квартир высокого класса в Набережных Челнах

05 ноября 2014

При этом жителю с не только с высоким, но и средним стабильным доходом, который хочет улучшить свои жилищные условия, выбирать особо не приходится. Сегмент жилья с улучшенными потребительскими качествами в городе представлен в основном дорогими домами - коттеджами, расположенными на периферии городской застройки, а имеющиеся внутри города так называемые блокированные дома конструктивно выполнены из строительных элементов обычных типовых пятиэтажек, не имеющих выдающихся характеристик.

Настоящим прорывом на рынке высококлассного жилья Набережных Челнов стало предложение от застройщика жилого комплекса"Солнечный парк", представленные квартирами в двух восьмиэтажных домах (проспект Вахитова,54 блок А и блок В). Рассмотрим подробнее преимущества предлагаемого жилья.

Во-первых архитектурный стиль домов просто уникален для нашего города: изящные фасады с колоннами и галереями, закругленные эркеры с панорамными окнами, декоративные балконы, фонтаны с подсветкой, интересный ландшафный дизайн, стильные фонари освещения, кованые ограждения, скамейки, ротонда, часы на фасаде. Все это делает неповторимым внешний облик домов.

Во-вторых удачное расположение жилого комплекса "Солнечный парк": близость к центру города, обустроенный район, прекрасная транспортная доступность с выездом на основные проспекты Вахитова,Чулман, Усманова, Сююмбике; благоустроенное экологически чистое место рядом с парком "Прибрежный", замечательные виды из окон.

В-третьих широкий выбор квартир различной планировки от 53 до 245 кв.м.: превосходные квартиры с эркерами, несколькими лоджиями и балконами; исключительные квартиры с открытыми и закрытыми террасами на верхнем этаже;оригинальные квартиры с угловыми панорамными окнами. Высота потолков от трех метров и конструкция дома (монолит) дают широкие возможности по свободной планировке интерьеров по желанию человека.

В-четвертых повышенная комфортность и безопасность вокруг и внутри домов: наличие подземных автостоянок с возможностью подняться на лифте до квартиры; многоместные парковки по периметру жилого комплекса; благоустроенный закрытый двор с дескими и спортивными площадками; светлые, широкие лестницы и подъезды с холлами, отделанные керамогранитом, декоративной штукатуркой и лепниной; системы ограничения доступа и видеонаблюдения; полная адаптация для людей с ограниченными возможностями.

В-пятых конкурентная цена от 55 тысяч рублей за кв.м., возможность привлечения специальных ипотечных программ от банков-партнеров, и наконец беспроцентная рассрочка от застройщика на полгода расширяют возможность приобретения квартир для многих людей. При этом следует отметить ,что блок А практически готов и будет сдан в эксплуатацию до конца 2014 года, а блок В эксплуатируется с июля текущего года.

Все квартиры можно осмотреть и увидеть своими глазами обратившись в отдел продаж жилого комплекса "Солнечный парк",находящегося по адресу:

г.Набережные Челны, пр. Вахитова, д.54 В, оф.15,ежедневно, без выходных и перерывов на обед с 9: 00 до 19: 00. тел.(8552)707 707.

Автор: Солнечный парк

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту