наверх
828

Новые возможности для развития бизнеса

02 октября 2013

Фото: ЭР-Телеком Холдинг

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес»  запускает новые комплексные решения позволяющие повысить эффективность бизнеса. Предложение разработано таким образом, чтобы компании смогли увеличить прибыль, а руководители настроили своих сотрудников на активную и продуктивную работу.

Комплексные решения подготовлены для компаний, задействованных в розничной торговле, ресторанном бизнесе, сфере услуг, а так же для офисов. Они позволяют гибко подходить к выбору необходимых телеком-решений, учитывая специфику Клиента. Руководители получают инструмент, который позволяет оптимизировать работу компании, сократить затраты на инфраструктуру и эффективно контролировать бизнес.

Например, облачная АТС позволяет повысить качество клиентского сервиса, эффективность работы персонала, и упростить взаимодействие с поставщиками и партнерами. Сервис накапливает статистику вызовов, что вместе с записью разговоров позволяет проводить постоянный мониторинг интенсивности и качества работы сотрудников с Клиентами. В рамках услуги Клиент получает доступ к широкому функционалу современной телефонии: многоканальному номеру, организации телефонной конференции, записи разговоров и многому другому.

Проводной и беспроводной Интернет, работающий на высокой скорости, обеспечит обмен информацией между офисом и, например, торговыми точками. Кроме того, с его помощью бизнес заручиться лояльностью Клиентов.

Автор: филиал в г. Наб.Челны ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту