наверх
1118

Новые специализированные выставки в «ЭКСПО-КАМА»

24 января 2012

 С 15 по 17 февраля в Набережных Челнах состоятся всероссийские специализированные выставки с международным участием «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка-2012» и «Станкостроение. Деревообработка-2012».

Выставки пройдут на двух площадках. 15 февраля– в КДК «КАМАЗ», по адресу: г.Набережные Челны, пр-т Мира, д.87/22 (22/01). 15, 16, 17 февраля – в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА», по адресу: г. Набережные Челны, пр. Автозаводский, район Форт Диалога, 52 комплекс.

В первый день выставок состоится конференция «Развитие и поддержка малого и среднего бизнеса в машиностроении города Набережные Челны и региона «Закамье», проводимая под патронажем Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, при участии ОАО «КАМАЗ».

Десятый год интегрированные выставки сохраняют статус эффективной площадки для презентации наукоемкой продукции, запуска новых проектов, делового общения российских и зарубежных специалистов в области машиностроения, металлообработки, станкостроения и деревообработки.  

Сегодня на участие в выставке заявлено около 80 предприятий и организаций из 15 различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Представят свою продукцию организации Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Владимира, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Тольятти, Перми, Димитровграда, Республики Удмуртия и Татарстан. Постоянным участником машиностроительных выставок является компания «ГАЛИКА АГ» (Швейцария).

Традиционно в работе выставок принимают участие руководители и представители министерств, ведомств и предприятий Республики Татарстан, регионов России. Участники и посетители имеют возможность познакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка машиностроительного комплекса, станкостроения и деревообрабатывающей промышленности, встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты, принять участие в обширной Деловой программе выставки.

Подробная информация по вопросам участия по телефону: (8552) 470-102 или на сайте www.expokama.ru.  

Автор: официальный сайт города

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту