наверх
871

НОВОГОДНИЙ ПРОЕКТ «ЧЕЛНЫ ЛТД»

14 декабря 2005

ШЕСТЬ ЧАСОВ С ДЕДОМ МОРОЗОМ

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРВОЕ
Наступает очередной Новый год. Каждый раз челнинцы встречают его по-разному: планируют, фантазируют, воплощают. За несколько лет запасы рассказов тянут на книгу. Но услышать их и оценить могут лишь родственники и друзья. Мы предлагаем вам многотысячную аудиторию. Нужно лишь снять телефонную трубку, позвонить в редакцию и рассказать свой случай нашему Дед Морозу. Истории могут быть совершенно разными. Например: «Лучшие посиделки», «Нежданный гость», «Где я взял елку», «Нетрадиционные занятия под бой Курантов», «Я и милиция», «Самое безбашенное фото», «Чем я лечил похмелье», «Этот подарок запомню на всю жизнь», «Опоздал!», «Мой личный фейерверк»… Истории иностранные: «Новый год под пальмами» или экстремальные: «При температуре - 40». А может, «Поход» или «Рыбалка»? Ждем самые разные эмоции: веселые, грустные, странные, страшные и даже сверхъестественные (в разумных пределах). Очень приветствуются рассказы прошлых лет от людей, которые работали в новогоднюю ночь: пожарные, скорая, милиция, деды морозы, работники ЖЭКа, пейджинговые операторы и т.п. Как работается в эту ночь, и что надо знать тем, кто будет работать впервые?
Выглядеть в газете ваши рассказы могут в двух вариантах. 1. Если вы хотите, чтобы о ваших затеях узнали окружающие, мы опубликуем ваше имя. 2. Если вы стесняетесь или сделали то, чего сами от себя не ожидали, мы напечатаем историю, а ваши данные сохраним в тайне, но знать будем. Для чего? Для вручения подарков, конечно! Все опубликованные приключения и задумки отметит редакционный Дед Мороз.
ЗВОНИТЕ В ЧЕТВЕРГ 15 ДЕКАБРЯ С 15.00 ДО 18.00 по телефону 35-64-72.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВТОРОЕ
У каждого есть свои маленькие и большие новогодние желания. Иногда что-то нужно, а у других этого много и не жалко. Для того и Новый год, чтобы мечты сбывались. Люди становятся добрее и помогают ближним. Очень необходимое или трогательное мы опишем в предновогоднем номере и, возможно, кто-нибудь откликнется. Вашим заветным желаниям, уважаемые читатели, мы посвятим целую страницу!
И ТРЕТЬЕ
31 декабря многие остаются одни: семейный конфликт, не приехали друзья или просто одиноко. Вы можете встретиться с помощью «Челны ЛТД». Часто бывает, что незнакомые компании – самые интересные. Возможно, ваши новые знакомства растянутся на годы. Молодые, не грустите, – используйте праздники для встречи с новыми людьми. Зачем упускать время? Если не искать, то не встретить того самого (ту самую). Пожилые, не оставайтесь один на один с телевизором – объединяйтесь! Вам есть что вспомнить, и есть чем помочь друг другу.
ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ В ПЯТНИЦУ 16 ДЕКАБРЯ С 15.00 ДО 18.00.
Мы уже готовимся к Новому году. Он ближе, чем кажется. Все ваши истории и предложения будут приниматься, обрабатываться в бережном режиме. Мы помним, что это ваша личная жизнь. Ведь мы надеемся помочь челнинцам или хотя бы сделать так, чтобы Вы - наш читатель - улыбнулись.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту