наверх
534

Рабочие из Набережных Челнов выступят на всероссийском конкурсе "Лучший сантехник"

Сантехникам из Набережных Челнов удалось войти в тридцатку лучших в своей профессии на чемпионате «Лучший сантехник. Кубок России». На сегодняшний день формирован ТОП-30 команд, прошедших в финал конкурса «Лучший сантехник. Кубок России».

В этом списке оказались сотрудники из управляющей компании «ПКФ «Жилкомсервис»  - на данный момент челнинцы находятся на 6 месте рейтинга. В этот список вошли также специалисты из разных российских городов -  Астаны, Ташкента и даже Белграда. Все они приедут 22 ноября в Челябинск, чтобы разыграть главный приз 300 тысяч рублей.

– На протяжении нескольких месяцев конкурсанты занимались заменой сантехники в квартирах нуждающихся и проводили уроки по профориентации в школах. Это были задания отборочных этапов конкурса. На наш взгляд, челнинским сантехникам удалось заинтересовать своей профессией молодежь. Кроме того, они провели большую работу, делая доброе дело участнику войны в своем городе. Поэтому мы решили отметить их заслуги и пригласили на финальные соревнования. А там результат будет зависеть только от них самих, – рассказывает председатель оргкомитета чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» Сергей Ермаков.

Конкуренция будет действительно серьезная. Некоторые финалисты уже имели опыт участия в конкурсе, а вот челнинцы пробуют в нем свои силы впервые.

Еще один подарок для участников конкурса и болельщиков чемпионата – это интернет-трансляция мероприятия, которую запускают в этом году впервые.

Для того, чтобы наблюдать за ходом чемпионата в режиме онлайн, достаточно будет зайти на сайт www.день-сантехника.рф со своих компьютеров или мобильных устройств 22 ноября.

Автор: пресс-служба мэрии г. Набережные Челны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту