наверх
3383

Невероятный тренинг: Техника успешных продаж

13 сентября 2005

Существует огромное количество хороших оправданий, почему не идут продажи: ситуация на рынке, не сезон, конкуренты, высокая цена, маленький ассортимент и др. Часто мы соглашаемся с этим…

Семинар-тренинг "Техника успешных продаж" помогает научиться профессионально справляться с этими ситуациями и увеличивает способность и желание продавать.

Кроме того, тренинг отвечает на вопросы:
- Как правильно общаться с разными клиентами?
- Как справляться с возражениями покупателя?
- Как технично завершать сделки?
- Как найти новых клиентов?

Человек может научиться плавать, допустим по-собачьи. Но если ему поставить технику плаванья кролем, он проплывет 25 метров в 3 раза быстрее.

- Вы хотите занять лидирующие позиции в сфере бизнеса?
- Сделать свой доход стабильным?
- Увеличить результаты сделок?

Вам поможет семинар "Техника успешных продаж", который пройдет в эти выходные.

В программу семинара входит тренинг по продажам. Тренинг проводят те, кто сами умеют продавать и пользуются этой технологией. Тренинг предоставляется от «INTERNATIONAL SCHOOL OF SALES» (Великобритания).

«INTERNATIONAL SCHOOL OF SALES» - Международная школа продаж, предоставляющая тренинги в Великобритании, Германии, Голландии, Дании, Израиле, Украине и России. В ней обучены десятки тысяч успешных продавцов. Только за 2004г. в России проведено около 90 тренингов по этой технологии.

Побочным явлением тренинга является то, что он позволяет тем, кто принимал в нем участие, использовать полученную информацию не только на работе, но и в повседневной жизни, т.к. увеличивается понимание других людей и способность доносить до них свои идеи, что еще больше высвобождает внимание продавца на достижение результатов в работе.

Увеличение прибыли ВСЕГДА выше затрат на обучение!

Семинар будет проходить 17 и 18 сентября.
Место проведения: г. Набережные Челны, д. 1/15. библиотека ОАО «КАМАЗ»
Начало семинара: 17.09.2005 в 10.00 час.
Стоимость: 2000 рублей.

Звоните прямо сейчас!!!
(8552) 59-78-44
ЗАО "Эколайт"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту