наверх
11466

Нет заказов? Зайди на Тендер!

20 января 2009

В помощь малому и среднему бизнесу портал Chelny.Info совместно с крупнейшим порталом Трейд.Су подключил новый сервис «Тендер». Большое количество информации по проводимым в России тендерам уже доступно нашим пользователям.

Новый сервис «Тендер» - это крупнейшая сеть по тендерам и закупкам, а также по обмену полезной и деловой информацией, которая была интегрирована на ЧелныИнфо. Удобный и подробный рубрикатор по отраслям отображает количество заявок, которые в настоящий момент ждут исполнителя. Победителем тендера объявляется тот, кто предложит выгодные условия сотрудничества, соответствующие всем требованиям документации. Заявки распространяются на самые разные сферы коммерческой деятельности, поэтому раздел «Тендер» интересен и полезен для всех предпринимателей. Информация, которая представлена на сайте, доступна только для зарегистрированных пользователей. Регистрация проводится бесплатно.

Также  пользователи проекта смогут самостоятельно предлагать свои услуги через систему торгов, проводить тендеры на закупку продукции, информировать поставщиков о заявках и потребностях в своем регионе, просматривать новости поставщиков и закупок, размещать контактную информацию о своей компании, новостях, продукции и услугах.

Сервис Тендер: chelny.info/tender.php

РИА «горячий Ключ»
www.hotkey.ru

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту