наверх
1762

НЕТ ПРОВОДОВ – НЕТ ПРОБЛЕМ! Беспроводная связь для растущего бизнеса Татарстана

25 ноября 2010

Надежная связь – это необходимое условие для эффективного ведения бизнеса в современном мире. Непрерывность и оптимальность бизнес-процессов в любой отрасли напрямую зависит от качества коммуникаций.
Однако проблема организации бесперебойного подключения к сети до сих пор стоят перед многими компаниями. Большинство из них сталкивается с высокой стоимостью прокладки кабеля в случае распределенной структуры предприятия (складские помещения, отдельные цеха, карьеры), с невозможностью тянуть провода в местах естественных преград (рек, озер) или с неоправданной высокой ценой на проведение Интернета при необходимости аренды офиса на небольшой срок. Поэтому чаще всего предприятиям приходится обращать внимание на новые технологии подключения офиса к сети Интернет.
Беспроводные сети стали по-настоящему доступны после появления на российском телекоммуникационном рынке первых операторов связи, работающих в стандарте WiMAX – новейшей технологии беспроводного широкополосного доступа, позволяющей передавать данные с высокой скоростью на большие расстояния. Один из таких операторов – федеральная компания «Энфорта» - строит в России первую беспроводную сеть передачи данных национального масштаба.

Предоставляемый «Энфортой» полный комплекс доступных, бюджетных, качественных услуг связи ориентирован на быстро растущий рынок бизнес–пользователей, ядро которого составляют предприятия малого и среднего бизнеса.
Сеть беспроводного доступа «Энфорты» одновременно обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет, качественную телефонию, передачу голоса и изображения, абсолютную защиту от несанкционированного доступа и возможность построения локальной сети, которая интегрирует все - даже самые удаленные - подразделения предприятия в единое информационное пространство. Таким образом, предложение «Энфорты» обеспечивает своим Клиентам быстрый рост эффективности бизнес-процессов за счет экономичных, простых и комплексных решений, не требующих от персонала специальных технических знаний и навыков.
Преимущества предложения компании «Энфорта» основываются на передовых характеристиках технологии WiMAX (высокая скорость передачи данных, гарантированное качество связи, защищенность радиосигнала, независимость от погодных условий и инфраструктуры города, мобильность пи смене офиса). Однако у компании есть свои преимущества, которые не предлагает большинство других провайдеров: комплексное сервисное обслуживание, скорость подключения (4 дня), быстрое восстановление потерянного сервиса (не более 4 часов) on-line-доступ к порталу статистики для контроля расходов, возможность подключения к абонентскому терминалу практически неограниченного числа пользователей и многое другое.
Такой подход позволяет «Энфорте» весьма активно расширять клиентскую базу: в городах своего присутствия компания заключает десятки новых контрактов ежемесячно.

Контакты:
г. Набережные Челны, пр. Мира 49Б, КТДЦ «Палитра» офис 7
Тел.: +7 (8552) 39-06-60
Сайт: www.enforta.ru
E-mail: info@ncl.enforta.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту