наверх
2198

Необыкновенное чудо от Apple

11 декабря 2006

С момента появления на портале www.Chelny.info информации о компьютерах Apple, многие наши пользователи заинтересовались компьютерами нового поколения. Компания "Форт Диалог" любезно согласилась предоставить тест-драйв компьютера iMac.

Учитывая основную специфику нашего агентства - создание web-сайтов, дизайн, разработка и планирование рекламных кампаний, нам необходим универсальный компьютер, мощный по своим техническим характеристикам, идеальный для отдыха и работы. Удивить нас чем-либо сложно, но "малютка" от Apple превзошла все ожидания.


Удивлять iMAC начинает уже своим внешним видом. Громоздкий системный блок, к которому привыкли миллионы пользователей ПК у iMAC отсутствует. Все рабочие части iMAC спрятаны в ЖК-монитор размером 17 и 20 дюймов.

Удивление второе - операционная система MAC OS X включает в себя более 200 программ и утилит, которые делают компьютер МАС центром цифровой жизни. Кроме того, снабженный процессором Intel - MAC позволяет запускать привычный Windows. Раньше, купив новый РС, не один день тратился на поиск и установку всех необходимых драйверов и программ. iMAC достаточно просто включить в розетку. И он работает. Компьютеры Apple идеальны для дизайна и видео.

Удивление третье - никаких проблем при работе с внешними устройствами. Он оснащен web-камерой, обеспечивающая кристально-четкое видео в высоком разрешении. Встроенные антенны для беспроводной связи, USB для накопителей информации, цифровых камер, и многого другого. Компьютер распознает мобильные телефоны и гарнитуру Bluetooth, а так же камеры Fire Ware.

При работе с Интернетом присутствует опасность заражения ПК вирусом. МАС оснащен встроенным средством сетевой защиты, не допускающей никаких подозрительных объектов. Кроме того, в Интернете практически отсутствуют вирусы для МАС.

Приятное новшество - пульт дистанционного управления. Теперь, чтобы послушать музыку, посмотреть фото и видео, не требуется подходить к компьютеру. Все процессы можно запустить на расстоянии. Чрезвычайно удобно.

Компьютеры Apple давно перестали быть диковинкой. Доступны они каждому. МАС - это надежность, передовые технологии, эстетика и стиль, объединенные в одном компьютере для тех, кто не экономит на себе и ценит свое время.

Экспертная оценка компьютера iMAC заслуживает высшего бала. MAC предоставляет рабочую среду, созданную для приятного и плодотворного времяпровождения вне зависимости где вы находитесь - дома или в рабочем офисе.

РИА "горячий Ключ"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту