наверх
1315

Назначение

07 февраля 2008

Сегодня в Набережных Челнах представили нового начальника пенсионного фонда – им стал Эдуард Фаттахов, ранее работавший помощником мэра города Набережные Челны, затем управляющим делами аппарата мэра.
Его представил управляющий отделением пенсионного фонда РФ по РТ Марсель Имамов, вручил удостоверение, поздравил с назначением и обозначил предстоящие задачи коллективу челнинского пенсионного фонда: «Набережные Челны считаются столицей Закамского региона. У вашего города огромный потенциал, молодой, энергичный мэр. Здесь создана мощная база пенсионного фонда и все условия для дальнейшей успешной работы. В нашей сфере приходится работать со старшим поколением, у которых уже здоровье и нервы не такие, как у молодых, поэтому нужно быть терпеливым, внимательным к каждому, кто к вам приходит. В первую очередь мы стоим на защите прав пенсионеров. При серьезном, деловом подходе 80% вопросов можно решить в рабочем порядке».
Мэр города Ильдар Халиков также поздравил Эдуарда Фаттахова с назначением на эту должность. «Это большая ответственность. Вашему коллективу приходится работать с людьми, которые когда-то еще молодыми приехав в наш город, построили Набережные Челны и КАМАЗ. Именно поэтому мы должны сделать все, чтобы им было комфортно жить в городе. Я надеюсь, что вы сумеете выполнять поставленные задачи достойно» - отметил он.
 
Татьяна Колесникова, специальный корреспондент портала chelny.info
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту