наверх
2660

Научный подход к Интернет с оценкой отлично

09 июня 2004

29 мая два сотрудника РА горя4ий Ключ успешной защитой дипломных работ завершили обучение в Казанском государственном университете. Оба сотрудника - Ренат Мухамадиев (руководитель проектов) и Александр Гольдфайн (редактор проектов) – проводили свои научные исследования на базе реализованных и планируемых интернет-сайтов РА горя4ий Ключ.

Ренат Мухамадиев, теперь уже бывший студент экономического факультета, защищал дипломную работу на тему «Управление продажами с использованием новых информационных технологий». В работе он выделил основные особенности маркетинга и рекламы в интернете, провел анализ эффективности использования разных подходов к рекламе в интернете и организации интернет-сайтов. На основе результатов исследования РА горя4ий Ключ сможет значительно повысить эффективность рекламных сообщений на своих интернет-проектах, предложить клиентам новые способы взаимодействия с потенциальными клиентами.

Оценка Государственной аттестационной комиссии – «отлично».

Тема дипломной работы Александра Гольдфайна звучит как «Модель эффективного городского средства массовой коммуникации в интернете». Защита проходила на факультете журналистики. В ходе исследования были проведены анализ организации информационной работы наиболее популярных городских порталов России, а также исследование социально-демографического состава аудитории челнинского интернета. На основе полученных результатов Александр составил рекомендации по организации городских информационных сайтов. Итогом всей работы стала законченная концепция городского тематического информационного портала. Горя4ий Ключ уже приступил к реализации этого проекта, который обещает стать самым крупным за всю историю рекламного агентства. Официальная презентация портала состоится в сентябре 2004 года, до этого времени ни название проекта, ни его адрес в интернете пока не разглашаются.

Оценка Государственной аттестационной комиссии – «отлично», работа рекомендована к публикации.

По словам креативного директора РА горя4ий Ключ, сочетание многолетнего опыта создания интернет-сайтов с научным подходом к их созданию и продвижению – гарантия того, что все создаваемые проекты будут успешными и эффективными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту