наверх
3655

Научись экономить на сотовой связи. Советы от сотрудников «Билайн»

27 марта 2009

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о реализации специальной программы, которая содержит ряд антикризисных мер и предложений, позволяющих частным и корпоративным клиентам сократить расходы на связь, не изменяя привычного стиля общения. Об этом и многом другом шел разговор 26 марта на встрече специалистов сотовой связи Билайн и представителей прессы.

В современной экономической ситуации люди стараются искать графы расходов, которые можно сократить. Оплата услуг сотовой связи, как и любые другие ежемесячные расходы, тоже попадают в эту графу. Можно, конечно,  позвонить абоненту, соврать про плохую связь и просить перезвонить. Или сделать дозвон и ждать, когда Вам перезвонят... Но что о Вас могут подумать люди? На самом-то деле сократить расходы на связь легко!

«Мы хотим помочь нашим клиентам сориентироваться в меняющихся условиях, - говорит Оксана Зиновьева, руководитель отделения ОАО «ВымпелКом» в Набережных Челнах. - В рамках антикризисной программы «Билайн» уже сейчас готов предложить абонентам привлекательные тарифы и услуги, которые помогут абонентам выбрать наиболее подходящий способ общения по выгодной цене».

Среди актуальных предложений «Билайн» для частых пользователей — тарифы со скидками по выбранным направлениям вызовов, бонусы, услуги, предоставляющие возможность говорить даже при нулевом балансе. Для корпоративных клиентов «Билайн» актуальны способы безлимитного общения между сотрудниками организации, а также специальные услуги, сокращающие затраты на внутрикорпоративные разговоры.

Несколько советов о том, как сэкономить на услугах сотовой связи:

Во-первых, стоит выбрать тариф, который максимально подходит Вам. Сейчас линейка тарифов весьма разнообразна, и каждый из них обладает своими преимуществами перед остальными. Если ни один из тарифов по каким-либо причинам Вам не подходит, тогда Вас заинтересует тариф-конструктор «Твои правила». Этот тарифный план, созданный специально для тех, кто предпочитает самостоятельно создавать свой стиль общения. Подключив нужные опции, абонент получает возможность звонить по выбранным направлениям со скидкой до 80%.

Во-вторых, если Вы отправляете много sms-сообщений в день, то подключите себе услугу «пакет sms». Вы увидите, что сможете не отказывать себе в общении с друзьями и близкими.

В-третьих, анализируйте свои звонки. Наверняка, у Вас есть особые абоненты, кому Вы звоните по несколько раз в день. При подключении услуг «Любимый номер другой сети» абонент «Билайн» получает скидку 50% при звонках на один выбранный номер другого оператора — мобильный или местный городской.

В-четвертых, если Вы не можете сами сориентироваться в том разнообразии тарифных планов, которые существуют в Билайн, не бойтесь обратиться в центр поддержки клиентов. Опытный оператор посоветует Вам именно тот тариф, который будет максимально подходить под Ваш стиль общения.

Подробное описание тарифов и услуг можно найти на сайте www.beeline.ru или узнать у операторов Службы поддержки абонентов «Билайн» по телефонам: (8552) 39-05-05 или 0611 (для абонентов «Билайн» звонок бесплатный). 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту