наверх
427

Наиль Магдеев поздравил челнинских моряков

Мэр города Наиль Магдеев находится в служебной командировке в городе-герое Севастополь. Накануне он вместе с военным комиссаром Центрального и Автозаводского районов г. Набережные Челны Рашидом Ильясовым лично поздравил моряков из Набережных Челнов, служащих на Черноморском флоте и вручил подарки.

В этом году в весенний призыв из Набережных Челнов в ВМФ призван 161 парень, из них служат на Черноморском флоте 144 человека, на Северном - 5, Балтийском - 9, Тихоокеанском - 3. Общее количество моряков в городе, служивших в разное время, составляет более 10 тысяч человек.

Помимо встречи с челнинцами мэр города Наиль Магдеев в составе делегации из Татарстана принял участие во встрече с командующим Черноморского флота адмиралом Александром Витко. Также участники делегации присутствовали на открытии выставки, посвящённой водолазному делу на Черноморском флоте под названием «Подводные мастера Чёрного моря». После чего мэр посетил Учебный центр подготовки военных спасателей и водолазных специалистов ВМФ, на протяжении более чем 10 лет являющейся подшефной частью города Набережных Челнов. 

Автор: пресс-служба мэрии г. Набережные Челны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту