наверх
7182

Национальный конкурс

14 марта 2008

Доброй традицией стало ежегодное проведение в нашем городе конкурса профессионального мастерства «Татарские национальные изделия». Участники прошедших конкурсов демонстрировали большую активность и любовь к национальной культуре, готовность поделиться секретами татарской национальной кухни, старинными рецептами и технологиями. Конкурс, став традиционным, постоянно подпитывается новыми идеями и остается праздником и для профессионалов, и для любителей кулинарии, и, главное, для города.
В этом году конкурс пройдет 16 апреля в 16.00 час. в Набережночелнинском государственном татарском драматическом театре, расположенном по адресу:  пр. Х.Туфана, д.15 (4/16А).
Организаторами конкурса выступили управление потребительского рынка и услуг и управление культуры Исполнительного комитета г. Набережные Челны.
Цель конкурса – сохранение и изучение национальных обычаев, пропаганда традиций татарского народа, обмен опытом среди участников, повышение престижа высококвалифицированного труда специалистов, передача своего опыта молодым специалистам, развитие творческого потенциала.
Заявки на участие в конкурсе подаются в Управление потребительского рынка и услуг Исполнительного комитета города (каб. 113 Мэрии города) или по факсу 58-72-43.
Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефонам: 34-52-45, 34-33-12.

Источник: nabchelny.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту