наверх
2929

Национальная сеть кинотеатров Синема Парк откроет первый суперзал IMAX® в Татарстане

26 марта 2013

29 марта 2013 года в Набережных Челнах состоится торжественное открытие суперзала IMAX® в многозальном кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРК «Торговый квартал». Это торжественное событие станет отправной точкой внедрения новых уникальных технологий кинопоказа в Татарстане.

По случаю открытия состоится официальная пресс-конференция с участием Вице-президента корпорации IMAX по развитию бизнеса в России и СНГ Джона Шрайнера и Генерального директора Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК Сергея Китина.

Во всем мире технология IMAX признана зрителями уникальной системой кинопоказа с максимальным эффектом погружения. IMAX превращает процесс просмотра фильма в особое, захватывающее, ни на что не похожее событие. В большом премьерном зале на 295 мест будут проходить презентации лучших фильмов с несравненным качеством звука и изображения IMAX.

«Мы с нетерпением ожидаем открытия очередного суперзала IMAX совместно с компанией СИНЕМА ПАРК, на это раз – в Набережных Челнах», – сказал Джон Шрайнер, вице-президент корпорации IMAX по развитию бизнеса. «Нам импонирует, что нашим крупнейшим партнером в России является именно СИНЕМА ПАРК – синоним качества в российской киноиндустрии, что делает эту компанию идеальным партнером для закрепления позиций IMAX на российском рынке».

«IMAX – это технология будущего, соединяющая идеальную четкость изображения, совершенную звуковую систему, самые прогрессивные цифровые разработки и лучшие голливудские блокбастеры. Теперь уникальность технологии IMAX сможет оценить широкий круг зрителей Набережных Челнов», – отмечает Генеральный директор Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК Сергей Китин.

Гостями церемонии открытия станут представители областной и городской администрации, сферы образования, бизнес структур, деятели культуры, искусства и лидеры мнений. Вечер завершит премьерный показ зрелищного захватывающего фильма Стивена Спилберга – «Парк Юрского периода» в формате IMAX 3D.

Программа открытия суперзала IMAX:
16.00 – Презентация образовательного проекта «Путешествуй с IMAX» для представителей сферы
образования.
16.30 – Специальный показ образовательного фильма «Арктика» в формате IMAX 3D.
18.00 – Пресс-конференция, презентация IMAX.
19.00 – Торжественная церемония открытия, развлекательная программа, праздничный фуршет.
19.30 – Премьерный показ зрелищного захватывающего фильма Стивена Спилберга «Парк Юрского
периода» в формате IMAX 3D, анонс ближайших проектов IMAX.

cinemapark.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту