наверх
2335

Начал работу инвестиционный портал

30 сентября 2005

В мире бизнеса все имеет свою цену: заводы и фабрики, здания и земельные участки, производственные помещения и оборудование, идеи и технологии. Все это можно купить, а можно и продать. Мы представляем вам новый проект – инвестиционный портал Набережных Челнов, который будет полезен как покупателям (инвесторам), так и продавцам.

Михаил Мантуров, креативный директор РИА Горячий Ключ:
Идея создания интернет-проекта подобного рода витала в воздухе давно, и через какое-то время мы, действительно, хотели создать проект, где могли бы встречаться продавцы бизнеса и их потенциальные покупатели. Но когда с разницей в несколько недель к нам стали поступать предложения о продаже через интернет крупных объектов недвижимости и работающих производств, мы решили: медлить больше нельзя!

И действительно, медлить нельзя. Рынок сам требует доступной инвестиционной информации. Поэтому начало работы портала, анонсированное на 1 октября, было перенесено на 20 сентября.

Сейчас на портале – 4 предложения о продаже крупных объектов (заводы и производственные базы), и это только начало. В будущем планируется размещение информации о любых видах инвестиций, как со стороны предпринимателей, так и со стороны крупных инвесторов.

Если вы владеете бизнесом, который вам надоел, если в активах вашей компании - балласт непрофильных производств, если вы владеете зданиями или земельными участками, которые вам не нужны, если вы имеете свободные средства и размышляете об освоении новых рынков - добро пожаловать на инвестиционный портал!

www.invest.chelny.info

РИА Горячий Ключ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту