наверх
638

На улице Шамиля Усманова - субботняя ярмарка

18 марта 2011

Традиционная субботняя ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции 19 марта будет организована в трех местах: на ул. Ш. Усманова, Сармановском тракте и площадке у ОАО «Октябрьское».

Агрофирмы , потребительские кооперации Муслюмовского, Тукаевского и Менделеевского районов будут торговать на Сармановском тракте. Здесь же разместятся торговые палатки ОАО «Набережночелнинский КХП», ООО «Челны-Бройлер», ООО «Челны-овощи», ООО «Челны-мясо», филиала ОАО «ВАМИН Татарстан».

Гости из Сармановского и Ютазинского районов, а также ПК «Камский», ООО «Дакар», ООО «Челны овощи», ООО «Челны мясо», ИП Кирамов Р.Н. предложат челнинцам богатый ассортимент продукции на площадке у ОАО «Октябрьское».

Торговые ряды от ул. Ш.Усманова от магазина ООО ТД «Челны хлеб» до ЗАО «Челны хозтовары» будут представлены хозяйствами Актанышского и Тукаевского районов, а также предприятиями перерабатывающей промышленности ОАО «Набережночелнинский КХП», ООО «Челны-Бройлер», ООО «Феникс», ООО «Челны-мясо», ПО «Набережночелнинская торговая база.

Ярмарка начнется в 8.00  

Источник: официальный сайт города

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту