наверх
630

На КАМАЗе назвали магазины, где работники предприятия могут получить специальные скидки

09 февраля 2015

Фото:

В «МедиаМаркте» уже действует программа «Заводчанин»: скидка в 5% при покупке от 3000 рублей плюс доставка и компенсация года электричества. Получить эту скидку могут также сотрудники дочерних предприятий и пенсионеры, ушедшие на заслуженный отдых с КАМАЗа.

В салонах «Оптический регион», расположенных в 20 и 41 комплексах, действует скидка в 10%. Химчистка «Фирбиматик» предоставляет 10% скидку. Автосалон «АКОС» предлагает скидку в 2% на автомобили, 7% на запчасти и 10% на услуги. В кинотеатре «Иллюзиум» с понедельника по среду камазовцам продадут билет по 100 рублей, во вторник и среду фильмы в формате 3D - по 150 рублей. Все скидки предоставляются при предъявлении камазовского пропуска, сообщает корпоративная газета «Вести КАМАЗа».

«Ведется активная работа по расширению программ скидок, есть договоренности с крупными торговыми сетями, аптеками. ТД «Агат» и «Казанские аптеки» готовятся к выпуску специальных скидочных карт для камазовцев. Информация будет сообщаться по мере реализации», - сообщают в департаменте финансов ОАО «КАМАЗ».

Автор: «Челнинские Известия»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту