наверх
1962

На чемпионате Удмуртии по армспорту лидировала команда из Набережных Челнов

30 ноября 2010

В Ижевске завершился открытый чемпионат Удмуртской Республики по армспорту.

В соревнованиях приняли участие 115 спортсменов из Дебесского, Завьяловского, Увинского, Игринского районов, Сарапула, Ижевска, в том числе гости из Набережных Челнов.

 Среди женщин победителями в разных весовых категориях стали Екатерина Сурич, студентка ИжГТУ, Альфия Касимова из поселка Ува, Дина Сабитова, студентка ИжГТУ, Ольга Орехова и Алия Шамсиева из Набережных Челнов, Надежда Загребина, учащаяся ИжГСХА.

Среди мужчин сильнейшими оказались челнинские спортсмены Ирек Зиятдинов и Марат Салитов, Виталий Красноперов из Сарапула, Ильшат Иксанов, студент ИжГСХА, Виталий Деньгин и Михаил Тюлькин из УдГУ, Андрей Беляев и Николай Печенкин, студенты ИжГСХА, Ленар Илалетдинов из ИжГТУ.

В общем командном зачете лидировала команда из Набережных Челнов, 2-е место – ИжГСХА, 3-е – УдГУ, сообщила, пресс-атташе Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики Надежда Шадрина.

Напомним, что республиканский чемпионат является отборочным для комплектования сборной команды для участия в чемпионате ПФО, который пройдет уже в январе.

Источник: ИА "Татар-информ"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту