наверх
153

Молодежь Челнов приглашается к участию в интеллектуально-познавательной игре «Честные знания»

29 марта в молодежном центре «Нур» будет организована интеллектуально-познавательная игра «Честные знания». Мероприятие направлено на формирование антикоррупционного мировоззрения среди студентов и молодёжи города. К участию приглашаются команды из четырех человек, от одной образовательной организации можно выставить не более двух команд. Заявки принимаются строго до 25 марта на почту gsschelny@mail.ru.

Мероприятие пройдет в формате интеллектуальной игры на эрудицию и логику. Игра будет включать в себя несколько этапов заданий: вопросы с вариантами ответов, фото-вопросы, оригинальные вопросы на смекалку и сообразительность, на знание истории и текущего законодательства, а также ситуационные задачи на тему коррупции. Каждой команде будут предложены фирменные карточки и значки с изображением логотипа антикоррупционной комиссии. Победители получат дипломы и призы.

С положением о проведении игры можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/gsschelny.

Организаторами игры выступает Антикоррупционная комиссия при Городском Студенческом Совете, «Молодежный центр «Нур» при поддержке управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города. Справки по тел.: 8 (906) 117-95-53, 39-68-29.

Автор: Управление информационной политики и по связям с общественностью

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту