наверх
458

Молодежь автограда встретится с работодателями в Торгово-промышленной палате

23 июня 2011

29 июня в 10.00 часов в Торгово-промышленной палате города Набережные Челны состоится мероприятие для выпускников вузов и ссузов региона Закамье «Соискатель-2011», приуроченное ко Дню молодежи.

 Организаторами выступают Торгово-промышленная палата города Набережные Челны и региона «Закамье», центр занятости населения и управление по делам молодежи Исполнительного комитета. В числе участников – представители ИНЭКА, МГУКИ, филиала ИЭУиП, филиала КФУ, КГАМТ, НГТТИ, Технического колледжа (Набережные Челны), НХТИ, филиала ИЭУиП (Нижнекамск), ЕГПУ, филиала КГТУ (Елабуга) и других учебных заведений.

Цель проведения мероприятия – трудоустройство выпускников вузов и ссузов городов региона Закамье, оказать содействие выпускникам вузов и ссузов для участия в программе ЦЗН «стажировка вузов и ссузов» в 2011 году, обеспечить условия для адаптации выпускников на период прохождения стажировки по заявкам предприятий региона.

Программа мероприятия «Соискатель – 2011» включает в себя выступления работодателей, конкурс дипломных проектов, конкурсно-игровое шоу. В 12.00 часов начнется круглый стол, на котором будет рассмотрен вопрос создания координационного центра по согласованию совместных действий в организации производственной и преддипломной практики, взаимодействию с вузами и ссузами Закамья. Параллельно с заседанием круглого стола работодатели, заинтересованные в поиске работников, проведут собеседования с выпускниками учебных заведений.

Автор: официальный сайт города

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту