наверх
3380

«МОБИЛЬГАЗ»: перспективы использования газового топлива

26 февраля 2005

Круглый стол и выставка газобаллонного оборудования «Перспективы использования газового топлива на АТС и автотракторной технике с дизельными двигателями» организуется впервые. Главная задача, которую ставят перед собой организаторы – популяризация использования газа в качестве моторного топлива на муниципальном республиканском автомобильном транспорте, на технологических специализированных автомобилях ОАО «ГАЗПРОМ», на автотракторной сельскохозяйственной технике и других видах транспорта.

К участию в выставке приглашаются предприятия ОАО «ГАЗПРОМ», Республики Татарстан, России, ближнего и дальнего зарубежья, занимающиеся производством, поставками и продажей сжиженного и сжатого газа, газозаправочного и газобаллонного оборудования для использования на коммунальном и муниципальном, автомобильном и других видах транспорта, проектированием, строительством, реконструкцией и монтажом газозаправочных станций, изготовлением и обслуживанием газозаправочных колонок, новыми технологиями производства, хранения, использования газового топлива и др., участники Национальной газомоторной ассоциации России, и других общественных организаций.
Мы приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации, с радостью обсудим Ваши предложения, ответим на Ваши вопросы и постараемся сделать все, чтобы сделать наше сотрудничество взаимовыгодным и эффективным.

Круглый стол состоится 3 - 4 марта 2005 г., г. Набережные Челны, Малый зал ДК «КАМАЗ»

Оргкомитет (8552) 51-20-01/51-83-42
Вопросы организации и устройства в гостинице гостиница «КАМАЗ» по адресу г. Набережные Челны, 1/06 (8552) 39-68-43, 39-64-96

Организаторы:
Набережночелнинская городская администрация; Министерство экономики и промышленности РТ; Министерство транспорта РТ; Министерство экологии и природных ресурсов РТ; Национальная газомоторная ассоциация; фирма «Мобильгаз»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту