наверх
5354

Мисс ВУЗ 2007

23 марта 2007

Ежегодный конкурс "Мисс ВУЗ" в этом году проходил в Развлекательном Центре "Колизей". 16 самых красивых студенток из разных учебных заведений боролись за титул королевы вечера.

По классической программе конкурсантки должны были предстать перед жюри, гостями вечера и своими поклонниками в нескольких образах, каждому из которых предшествовало тематическое дефиле. Первый выход назывался "Модное дыхание", второй - raga-dance. На третьем выходе студентки-конкурсантки демонстрировали молодежную модную одежду. Четвертый, самый ожидаемый и любимый многими поклонниками конкурсов красоты, выход в купальниках. Заключительное дефиле - показ вечерних платьев.

Был проведен традиционный музыкальный конкурс. Удивительно свежо на общем фоне прозвучала песня Димы Билана. Некоторые из участниц не попадали в ритм, но таким красавицам простительно все.

Тройка победительниц конкурса такова: Ирина Никитина - "Мисс ВУЗ", Аделя Гайнетдинова - "Первая вице-мисс", Алеся Шелухина - "Вторая вице-мисс".

Зрители присудили номинацию "Мисс зрительских симпатий" Ильмире Фатхуллиной, а интернет-пользователи, голосовавшие на портале Chelny.Info, отдали предпочтение Гузель Хасановой, сделав ее "Мисс Интернет". На сайте конкурса www.rustyle.chelny.info по рейтингу вы выбрали "Мисс Интернет - Симпатия", за неё проголосовало 6997 человек, а всего за время подготовки к конкурсу, т.е. за две недели голосования сайт посетили 38029 человек.

Всем участницам конкурса вручаются великолепные букеты от магазина мужской одежды "РИКО" . От модельного агентства "Русский стиль" всех участниц наградили дипломами "За волю к победе, за талант завоевывать сердца..". От косметической компании "Орифлейм" всем финалисткам были приготовлены специальные подарки.

Призы от партнеров проекта:
Специальный приз от мастеров салона-парикмахерской "Be happy" сертификат на обслуживание получила участница под №4 Мирхайдарова Алсу. Сертификат на обслуживание и косметика для ухода за волосами также достались Даутовой Елене ("Мисс Дружба").

Управление по Делам Молодежи подарило Марине Рудник (титул "Самая Энергичная") магнитолу, Вилдановой Инаре ("Самая жизнерадостная") будильник, Алмакаевой Лилии ("Самая очаровательная и обаятельная") кухонный комбайн, Шелухиной Олесе ("Вторая Вице Мисс") МР3-плеер, Гайнетдиновой Аделе ("Первая Вице Мисс") DVD-плеер.

Подарок от салона вечерней моды "У Светланы" - дизайнерское вечернее платье предоставлено Тереховой Юлии ("Самая Элегантная").

Магазин молодежной стильной одежды "Репортер" подарил сертификат на приобретение коллекционной одежды Никитиной Ирине ("Самая стильная").

"За лучшее исполнение песни" Шелухина Олеся от торгового дома "Нинель" получила сертификат на приобретение изделий из кожи дизайнерской одежды.
"За лучшее исполнение танца" от компании "Орифлейм" Хасановой Гузель в подарок косметический набор и MP3-плеер от Управления по Делам Молодежи.

Титул "Мисс Зрительских Симпатий" завоевала Фатхуллина Ильмира, подарок от фитнес-клуба "Фитланд" (клубная карта).

1-е место и титул "Мисс ВУЗ 2007" - №11 Никитина Ирина, главный приз конкурса - путевка в жаркую страну и цифровой фотоаппарат от Мэрии города Набережные Челны.

Организация и проведение любого масштабного мероприятия невозможны без помощи и поддержки многих людей и организаций. Организаторы конкурса, Мэрия города, модельное агентство "Русский стиль", телерадиокомпания "Челны ТВ" и Управление по Делам молодежи выражают сердечную благодарность партнерами пятого юбилейного городского конкурса красоты среди инициативных и талантливых студенток "Мисс ВУЗ 2007":


  • генеральному партнеру конкурса - акционерному коммерческому ипотечному банку - АКИБАНКУ

  • торговому дому - "Нинель"

  • магазину мужской одежды - "РИКО"

  • салону-парикмахерской - "Be happy"

  • Сети фитнес клубов - "Фитланд".

  • салону вечерней моды - "У Светланы",

  • Магазину стильной молодежной одежды - "Репортер"

  • косметической компании - "Орифлейм"

  • Телерадиокомпании - "Челны ТВ"

  • Радиостанции - "Европа Плюс"

  • Еженедельной газете - "Челны ЛТД"

  • Информационному порталу "Chelny.Info"

  • Развлекательному комплексу "Колизей"





фото Тагата Гирфанова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту