наверх
2275

Мировая суперигра Hop-Go приходит в Челны!

27 апреля 2002

Вы долго ждали этого. Этого шанса заработать денег собственным умом, собственной деятельностью, собственной инициативой. Создать стартовый капитал для бизнеса, накопить денег на обучение в престижном университете.
Этот шанс у Вас теперь есть – игра «Hop-Go». «Hop-Go» - это новый планетарный рынок игры и бизнеса. Это старт фактически с чистого листа, старт в будущее, технологичное и богатое.
Игра «Hop-Go» - это синтез электронных игр, интернета, спорта, телекоммуникаций и обучения. Такое сочетание позволяет не обращать внимание на границы, расстояния время года, суток. Это быстрое развитие, это 100% участие, быстрый оборот игровых сумм.
Это шоу, происходящее одновременно в Интернет-кафе, на стадионах в городах всего мира, по телевидению и на радио, по мобильным телефонам, с помощью персональных компьютеров у каждого из Вас дома. Это глобальный проект участником которого может стать любой желающий любого возраста от 5 до 100 лет.
Кроме того, что Вы сможете выиграть неплохие деньги – Вы еще и получите возможность узнать много нового, повысить свой образовательный уровень. Это новый уровень развлечений – Вы не только отдыхаете в кругу семьи и /или друзей – Вы узнаете много нового, откроете непознанное, интересное…
Если Вас заинтересовала игра «Hop-Go», если Вы можете заработать своим умом деньги, если Вы хотите узнать много новой интересной информации - запомните 6-7 июля в Москве, а затем по всему миру стартует игра нового века «Hop-Go».
Если вы желаете стать координатором и основателем игры «Hop-Go» в своем регионе Вам необходимо зарегистрироваться до начала игры. Пришедшие в игру после ее старта будут просто игроками, у основателей более обширные возможности для развития бизнеса…
Координатор игры «Hop-Go» в Набережных Челнах Вазагетдинова Гульсина Ахатовна.

Телефон для контактов: 42-06-68, 72-08-48. e-mail: oven1@hotbox.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту