наверх
2639

Международный промышленный форум открывает новый сезон

25 января 2008

12 февраля в Набережных Челнах стартует третий Международный промышленный форум.
В рамках традиционного симпозиума состоятся четыре выставки в области  нефти, газа, химии и экологии; машиностроении, металлургии и сварки; энергетики и  резинотехнических изделий.

Ежегодно на форуме более 300 предприятий предлагают великолепную возможность десяти тысячам посетителям ознакомиться с представленными товарами и услугами в области промышленной индустрии.  Отрадно, что количество участников выставок в Челнах с каждым годом динамично растет. Безусловно, расширение масштабов желающих принять участие в экспозициях 2008 года способствовало открытию новых павильонов выставочного комплекса «ЭКСПО -КАМА».

Концепция форума особенно актуальна  в рамках реализации нового проекта Челнов – «open city». Суть которой заключается в стремлении приблизить город к европейскому формату, быть доступным и открытым для иностранцев, наладить новые партнерские отношения и заключить взаимовыгодные контракты.

Кроме постоянных участников из стран ближнего и дальнего зарубежья таких как Украина, Беларусь и Швейцария, Германия, впервые на участие в международных выставках заявлены компании Италии, Чехии, Австрии и Бельгии.

Насыщенная научно-практическая программа не оставит безучастными гостей форума. В течение трех дней форума будут проходить семинары и конференции. Для специалистов машиностроительной отрасли представится прекрасная возможность не только поддержать действующие контакты, обрести новых надежных партнеров, но и, воспользовавшись представленными на семинаре технологиями в области промышленной индустрии, улучшить качество предлагаемых рекламных услуг.  Проводимая ежегодно ярмарка вакансий ТЭК и машиностроительного комплекса будет и в дальнейшем способствовать  объединению  рынка кадровых ресурсов.

Организаторами форума являются Федеральное Агентство по промышленности РФ, Федеральное Агентство по энергетике РФ, Федеральная служба по тарифам РФ, Академия Наук Республики Татарстан, Министерство экономики РТ, Министерство промышленности и торговли РТ, Администрация города Набережные Челны, Выставочное предприятие «ЭКСПО-КАМА» при поддержке Аппарата Президента Республики Татарстан .

Заявку на участие в выставках и промышленном форуме можно получить в оргкомитете выставок.  Телефон/факс (8552) 346-753, 359-243, 359-044, 359-249 или по запросу на электронный ящик expokama1@bk.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту