наверх
4439

Место под Солнцем

22 марта 2005

Студенты – самая прогрессивная часть общества, за ними будущее, у них идеи, для них не существует трудностей. Единственная проблема настоящих студентов – наличие свободного времени. Вот тогда и наступает синдром «руки некуда девать, голову нечем занять и вообще что-то скучно». Проблема вполне решаемая – надо просто устроиться на работу. Просто?
Вообще-то многие предприятия нашего города нуждаются в студенческих ресурсах. Вот только они не знают, где «отловить» тех предприимчивых студентов, которых уже давно не удовлетворяет только гранит науки. Люди целеустремленные, ответственные, быстро обучаемые у нас на вес золота.
К чему я все это веду? В скором времени в городе состоится событие, которого ждали многие. Называться это событие будет «Место под Солнцем». Представляет оно из себя своеобразную ярмарку вакансий для старшекурсников и недавних выпускников. Вообще прийти и трудоустроиться могут и давние выпускники, главное – наличие желания и вера в себя.
16 апреля состоится презентация проекта. В этот день перед студентами и бывшими студентами выступят представители предприятий, расскажут о карьерных перспективах и предложат вакансии. Вот тут-то и понадобится смекалка, решительность, шестое чувство, здравый смысл, а кому-то и метод тыка. Вот здесь-то и придется выбирать, на какое предприятие подать анкету.
Проект затевается на самом деле грандиозный и интересный. Участников ожидает множество приятных сюрпризов. А самый главный сюрприз каждый может сделать сам – обеспечить себе Место под Солнцем. Для этого необходимо стать участником проекта и выложиться по максимуму. При себе иметь:
• Голову
• В голове идеи
• Под рукой – группу поддержки
Проект проводит международная студенческая организация Aiesec.
Зачем они это делают?
А здесь уже свой интерес – наличие положительного результата: довольных компаний и трудоустроенных студентов. Так что все будет честно!
Приходи и убедись в этом сам. А если веришь на слово, все равно приходи, тебя будут рады видеть.

Координатор проекта: Гульназ
Координаты координатора: fletcher5@mail.ru, mps-2005@mail.ru
+79172265792, +79172944912

P.S. Точное место и время проведения проекта смотри на афишах в своем ВУЗе или узнай у координатора:)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту