наверх
429

Мастер-классы в Челнах

02 апреля 2019

Фото: газета "Вечерние Челны"

Как стать успешным фитнес-тренером, создать бренд спортивной индустрии, отправиться в гастро-тур или заняться событийным туризмом расскажут спикеры в области спорта, физической культуры и туризма в Набережных Челнах на выставке «Спорт. Отдых. Туризм. Санаторно-Курортное лечение-2019».

3 апреля в выставочном центре «Экспо-Кама» состоится конференция для специалистов физической культуры, спорта и туризма.  После торжественной части научный проект «Набережные челны — территория здоровья» представит декан факультета физической культуры и спорта НГПУ, кандидат педагогических наук, доцент Айдар Ахметов. Его коллега — Оксана Коломыцева представит лабораторию комплексных исследований (время выступления с 11:30 до 12:30).

Далее о создании бренда расскажет директор кластер спортивной индустрии «Новый спорт» Вадим Янгиров.

С 12:30 до 13:00 секретами привлечения внимания к фитнес-центрам поделится управляющий СК «Планета Фитнес», представитель Союза пауэрлифтеров и армлифтеров России Эдуард Жестков. С мастер-классом «Как стать успешным фитнес-тренером» в 13:00 перед участниками выступит руководитель школы фитнеса «Оранж» Елена Попова, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.

Автор: газета "Вечерние Челны"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту