наверх
781

Лучший дворник Челнов поедет за рубеж

19 мая 2010

В целях повышения престижа профессий жилищно-коммунального хозяйства, улучшения благоустройства города и содержания придомовых территорий в городе объявлен конкурс «Лучший дворник 2010 года».


В конкурсе могут принять участие все дворники Набережных Челнов, работающие в организациях, осуществляющих управление жилищным фондом. Для этого необходимо предоставить копии паспорта, трудовой книжки, трудового договора в исполком по месту жительства.


Участников конкурса будут оценивать по следующим критериям: своевременная уборка, санитарная обработка, техническое состояние урн, контейнеров для мусора, дворовых мусоросборников  и мест их установки; содержание в надлежащем порядке детских, спортивных площадок, малых архитектурных форм; своевременный покос, очистка газонов от листьев, сучьев, случайного мусора; санитарное состояние подъезда; наличие на подъездах табличек с нумерацией квартир; обеспеченность инвентарем и средствами малой механизации.


Отсутствие любого наименования необходимого инвентаря снижает оценку, а наличие любого вида изготовленных или приобретенных самостоятельно приспособлений, оригинальных образцов инвентаря и средств малой механизации повышает оценку на 10 баллов.


Победителю конкурса, занявшему первое место, присваивается звание  «Лучший дворник 2010 года» и вручается туристическая путевка за границу на двоих. За второе место победитель получает путевку в санаторий на двоих, а за третье место – денежный приз. Итоги конкурса будут подведены на Празднике цветов, который состоится 28 августа.

 Источник: официальный сайт города



 

 


 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту