наверх
533

Лучшие бизнес-проекты получат поддержку

24 августа 2011

Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан подвело итоги конкурсного отбора первого тура конкурсного отбора бизнес-проектов для предоставления Грантов Правительства Республики Татарстан на поддержку начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере развития социального предпринимательства и для развития инноваций и технологической модернизации производства на территории РТ.

По итогам этих двух конкурсов 11 проектов из Набережных Челнов стали победителями.

Один проект победил в направлении «Инновации» и получит грант в размере 5 млн.рублей.

10 проектов стали победителями в направлении социального предпринимательства и получат гранты в размере 300 тысяч рублей каждый. По итогам двух конкурсов общая сумма привлеченных средств в Набережные Челны составила 8 млн. рублей.

Как сообщил начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства Исполнительного комитета города Набережные Челны Радмир Беляев, сейчас город ждет результатов третьего конкурса по программе «Лизинг-Грант». «В конкурсе от Набережных Челнов участвует 62 заявки. Впереди старт второго этапа данных конкурсов, все желающие могут обратиться за консультацией в наш отдел в кабинет 106 мэрии города и получить полную информацию о конкурсах» - отметил он.  

Автор: официальный сайт города

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту