наверх
3051

«Лизинг-трейд» снова лидер

05 мая 2008

На сегодняшний день компания «Лизинг-Трейд» снова заняла первое место по итогам 2007 года по объёму нового бизнеса, направленного на поставку автобусов.

Ранжирование проводилось АЦ «Эксперт Волга» среди лизинговых компаний, работающих на территории Поволжья в 2007 году.
В рейтинге компаний, финансирующих сделки с автотранспортом ООО «Лизинг-Трейд» заняло 3 место, войдя в число лидеров регионального рынка автолизинга.

Компания «Лизинг-трейд» достаточно молодая, но она динамично развивается и занимает достойное место на рынке лизинговых услуг. На первое полугодие текущего года лизинговый портфель компании составил 5,4 млрд. руб.

«Лизинг-Трейд» активно развивает свои филиалы в Нижнекамске, Набережных Челнах, Чебоксарах, Уфе, Перми и Самаре. В ближайших планах компании открытие еще девяти филиалов в городах России. Финансирование проектов ООО «Лизинг-Трейд» осуществляется как за счет собственных, так и за счет привлеченных средств банков России и Республики Татарстан, среди которых: ОАО «Ак Барс Банк», ООО КБЭР «Банк Казани», ОАО «Внешторгбанк», ОАО АИКБ «Татфондбанк» и другие.

С компанией сотрудничают крупнейшие промышленные предприятия, финансово-кредитные учреждения, множество частных предпринимателей и все они по достоинству оценили преимущества сотрудничества с «Лизинг-Трейд». Основным преимуществом в сотрудничестве является гибкий и индивидуальный подход к каждому клиенту.  Значительное внимание уделяется кадровой политике, поэтому, обратившись  в компанию «Лизинг-Трейд» клиент получает гарантированно качественное обслуживание, а также бесплатную консультацию по любым  интересующим его вопросам в целях заключения лизинговой сделки. Именно поэтому компания «Лизинг-Трейд» успешно развивается на рынке и предлагает организациям и предпринимателям свои услуги, в целях улучшения их бизнеса, роста капитала и как следствие — процветания фирмы!!! ООО «Лизинг-Трейд» предоставляет в лизинг спецтехнику, недвижимость, автотранспорт, а также практически любое технологическое и торговое оборудование, необходимое для увеличения объемов производства, повышения качества продукции и оказываемых услуг.


Обращайтесь по адресу: пр. М. Джалиля, 79/1,  3 эт.
Телефоны: 8(8552) 44-52-44, 44-52-45
e-mail: n_chelny@leasing-trade.ru
www.leasing-trade.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту