наверх
3225

«Лизинг-Трейд» повысил свой рейтинг

22 октября 2007

По данным рейтингового агентства «Эксперт РА» в первом полугодии 2007 года компания «Лизинг-Трейд» заняла 21-е место рейтинга по объему нового бизнеса среди 130 лизинговых компаний Росси и 31-е место по объему текущего портфеля.

Такой стремительный рост объемов бизнеса был результатом расширения филиальной сети компании, а также увеличения объемов заключаемых договоров по направлениям лизинга автотранспорта, спецтехники и пищевого оборудования.

На рынке лизинговых услуг компанию отличает предложение индивидуальных лизинговых продуктов, отвечающих требованиям сезонности и специфике денежных потоков бизнеса клиента.
Клиентами ООО «Лизинг-Трейд» являются представители различных отраслей экономики - от индивидуальных предпринимателей до крупных промышленных и муниципальных предприятий.

Партнеры компании - как региональные, так и федеральные кредитные организации, что обеспечивает высокую надежность предоставляемых услуг.

В 2008 году ООО «Лизинг-Трейд» планирует продолжать увеличивать объемы бизнеса за счет развития услуг в сфере лизинга промышленного оборудования, городской спецтехники, коммерческой недвижимости. Кроме этого, в планах  компании открытие филиалов в Волгограде, Саратове, Челябинске и Екатеринбурге.

Лизинг-Трейд, ООО
(8552) 32-03-00, 32-07-40
Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, 21, оф. 404

Официальный сайт компании: www.leasing-trade.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту