наверх
1178

Кто приедет на День молодежи?

24 июня 2014

Фото: Газета «Единство»

А завершится праздник красочным панорамно-веерным салютом на воде.

Праздник начнется в 15.30 с автопробега по проспектам города, затем вся техника выстроится на набережной в своеобразную автомотовыставку. Челнинцы увидят более 100 единиц техники, в том числе опытные модели НТЦ КамАЗа, «боевую» машину команды «КАМАЗ-мастер», ретро-автомобили, мотоциклы челнинского отделения мотоклуба «Ночные волки», новые модификации автомобилей от автосалонов города. Впервые будет представлен автомобиль Made MAX, который трансформируется в концертную сцену. На данной площадке пройдет развлекательная программа, розыгрыши, викторины, флэшмоб от танцевальных коллективов города.

Площадки праздника, как всегда, будут удивлять разнообразием, здесь пройдут соревнования среди «турникменов», соревнования по паркуру, скейтбордингу, агрессивным роликам, ВМХ, велорейсингу, вейкбордингу. Впервые будет организована площадка молодых ди-джеев, откроется пейнтбольный центр «Витязь». Украшением праздника станут показательные выступления и исполнение каскадерско-трюковой езды на мотоциклах стантрайдеров из Казани.

Кроме того, с обеда Дня молодежи в Челнах будет проходить «Волжско-Камская парусная регата-2014», в которой планируют принять участие более 40 яхт из Республики Татарстан, Перми, Тольятти, Нижнего Новгорода, Самары и Смоленска.

В 20.30 в акватории рядом с набережной челнинцы увидят парад яхт и маломерных судов, показательные выступления катеров спецслужб и выступления парашютистов Мензелинского аэроклуба.

Прямо на празднике любой желающий сможет украсить свое тело логотипом праздника с помощью финалистов конкурса искусства боди-арт. Хорошую музыку и праздничное настроение обеспечат молодежные коллективы, победители творческих конкурсов и фестивалей, телевизионных проектов «Голос Челнов» и «Челны-Топ-13».

 Виджеи Кремов и Хрусталев расскажут о проведении Дня молодежи в городе Набережные Челны из кабины автомобиля «КАМАЗ-мастер» в прямом вещании с 20.00 до 21.00 на радио «Рекорд» на 120 городов России и страны СНГ.

Автор: Газета «Единство»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту