наверх
3624

Кредиты на бизнес, отпуск, учебу получи в Пробизнесбанке!

04 октября 2010

28 сентября Пробизнесбанк отметил свое 17-летие. На праздничное мероприятие были приглашены самые дорогие гости банка – его клиенты. На торжестве присутствовали заместитель директора департамента малого и среднего бизнеса Пробизнесбанка Андрей Белов, управляющий офисом в Набережных Челнах Александр Шиваров, сотрудники банка.

Пробизнесбанк пришел в трудное для Набережных Челнов время - в марте 2010 года. В день открытия почетный гость банка - бывший мэр города Ильдар Шафкатович Халиков - отметил, что появление в Набережных Челнах Пробизнесбанка в этот непростой период вызвало у него чувство благодарности к председателю правления.

Знакомство жителей Набережных Челнов с банком не было неожиданным. Еще в апреле 2009 года Финансовая Группа "Лайф," куда входит Пробизнесбанк, запустила кредитную программу для бюджетников. Программа оказалась успешной, что привело к открытию самостоятельного отделения банка в Набережных Челнах и дальнейшего сотрудничества администрации города и руководства банка.

Стоить отметить, что Пробизнесбанк был основан в 1993 году для обслуживания производственных компаний и стимулирования развития предприятий рыночного сектора экономики. Имеет более 130 отделений в 65 регионах России. Среди акционеров – ведущие производственные предприятия столицы. Пробизнесбанк входит в крупнейшую банковскую Группу "Лайф", суммарные активы которой составляют более 100 млрд рублей. Пробизнесбанк не зависит от политических партий и движений, государственных и управленческих структур.

На церемонии дня рождения, 28 сентября, в офисе набережночелнинского отделения банка Александр Белов отмечает, что Пробизнесбанк продолжает политику, принятую еще со дня образования:

- За эти 17 лет мы не меняли своих принципов и продолжаем делать все для того, чтобы наши продукты становились все более удобными и доступными для клиентов. Для сегмента малого и среднего бизнеса очень интересными являются несколько типов овердрафтов Пробизнесбанка, по одному из которых можно получить лимит еще до открытия расчетного счета, предоставив в банк определенные документы.

Помимо этого, Александр Белов рассказывает о новых продуктах, специально предлагаемых для челнинских клиентов:

- Первый продукт – это беззалоговый микрокредит, решение о выдаче которого принимается банком в течение 2 дней. Второй – мини-кредит, при оформлении которого требуется обеспечение, но при этом вы получаете сумму уже через 3 дня, которая так необходима Вашему бизнесу.

Пробизнесбанк внимателен к своим клиентам, поэтому разрабатывает предложения, наиболее комфортные для определенной группы клиентов. К примеру, для малого и среднего бизнеса Пробизнесбанк предлагает кредиты на особых удобных условиях:

- Обычно, если берешь в банке кредит, его нужно ежемесячно погашать, независимо от того, есть у тебя доходы или нет,- рассказывает Александр Белов. – А мы устанавливаем некий лимит, в рамках которого клиент может распоряжаться финансовыми средствами как ему удобно: использовать какую-то часть, скажем, для приобретения товара, продать его, погасить кредит, а затем, когда нужно, взять снова.

Еще одна уникальная услуга – Money Back, которая является гарантией качества обслуживания клиентов. Если Вам что-то не понравилось, банк вернет комиссию за расчетно-кассовое обслуживание. Для этого достаточно написать заявление.

- Доступны в Пробизнесбанке и быстрые кредиты без подтверждения доходов и на любые цели. – добавляет управляющий челниского офиса банка Александр Шиваров, - Для этого нужно позвонить по круглосуточному и бесплатному телефону 30-47-00. Клиенту после этого звонка нужно будет подойти в офис лишь для того, чтобы получить деньги. Также мы предлагаем широкую линейку вкладов: «Супервклад» и «Пенсионный». Снятие денег со вклада без ограничений и без потери процентов. Для наших клиентов существует эксклюзивная услуга двойного страхования вкладов: возможность застраховать свои сбережения до 1 млн. рублей.

Добрые слова в адрес Пробизнесбанка сказали и его постоянные клиенты, которым банк помог в развитии их бизнеса.

Альфия Чунаева, директор салонов красоты «Мона Лиза»:
- Благодаря поддержке Пробизнесбанка мой бизнес расширяется и скоро планируется открытие нового салона. Я очень довольна обслуживанием в Пробизнесбанке. Каждый раз, приходя сюда, чувствуешь себя очень уютно, комфортно, радостно, как будто приходишь в гости к друзьям или к родственникам. Желаю банку процветания!

Иван Писаренко, бизнесмен:
Когда я, как предприниматель, выбирал, с каким банком строить деловые отношения, ориентировался на многие показатели. Это и скорость обслуживания, и удобство расположения офисов, и рейтинг банка, и компетентность всех сотрудников. Но самое главное, на что я ориентировался, – возможность реализовать все бизнес-задачи. Расчетный счет я открыл 6 мая этого года. С того момента не возникло ни одного замечания. Уверен, что их и не будет.

Офис Пробизнесбанка открыт для челнинцев ежедневно с 9 до 20 часов без перерывов
по адресу: проспект Мира, 7/20.
Телефоны :
для физических лиц 30-47-00 (круглосуточно, бесплатно),
для юридических лиц 30-47-01 ( понедельник-пятница с 07.00 до 21.00, суббота-воскресенье с 09.00 до 18.00 ).

www.prbb.ru
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту