наверх
3642

Коса – девичья краса 2008

29 апреля 2008

«Красивые, длинные волосы – главное украшение девушки». Эта истина живет в народе с незапамятных времен. В старых добрых сказках, описывая красавицу, употребляли такое выражение: «Девушка-краса – длинная коса».

Вот уже 12-ый год подряд Молодежный центр «Орион» и Управление по делам молодежи города Набережные Челны проводят региональный конкурс «Коса – девичья краса».

Обладательницы красивых, длинных волос в возрасте от 5 до 28 лет со всего Татарстана проходят 2 тура.
I отборочный тур в этом году будет проходить 12 и 13 мая в Молодежном центре «Орион». Из девушек, подавших заявки на участие в конкурсе, будут отобраны обладательницы самых роскошных волос. Они будут зачислены в группу претенденток на участие в финальном шоу. После предварительных занятий и дополнительного отбора к финалу будет допущено 18 участниц. Финальная шоу-программа состоится 30 мая.

Прославляя самое богатое украшение девушки – ее косу, участницы должны продемонстрировать не только длину заплетенной косы, каскад распущенных волос, но и фантазию, оригинальность в творческом конкурсе.

Жюри конкурса представляют профессиональные мастер имиджа, специалисты по работе с молодежью.
На финальной шоу-программе никто из участниц не останется без внимания. Компетентное жюри, оценивая красоту и здоровье волос, присвоит каждой конкурсантке свой титул.

Телефон для записи участниц  59-27-75
Исп. Егоров А.Н. 8-917-235-29-83

Информационную поддержку в проведении конкурса  обеспечивает:
Радиостанция ENERGY в Набережных Челнах
Телекомпания РЕН ТВ - Набережные Челны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту